


Автомобильная парковочная система на 8 датчиков с дисплеем 12V черная
1 131 ₴
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 501066
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Автомобильная парковочная система на 8 датчиков с дисплеем
Парковочный радар, как его привыкли называть многие, предназначается, для того, чтобы значительно облегчить водителю разныезадачи. Наиболее неприятные моменты, особенно для начинающих автомобилистов, во все времена были связаны с парковочными процессами и с въездом в гараж. Дабы избежать этих проблем, которые возникают из-за отсутствия водительского стажа или недостаточной видимости, было создано специальное устройство, служащее в качестве своеобразных «дополнительных глаз» в случаях, когда привычного человеческого зрения попросту бывает недостаточно.
Систему следует установить на приборной панели. Прибор имеет проводную передачу сигнала, четыре датчика. Датчики срабатывают при приближении автомобиля к каким-либо препятствием и подают звуковой сигнал предупреждения. Чем меньше остается расстояния до препятствия, тем непрерывный будет сигнал. На цифровом дисплее отображаются 3 режима тревоги: разные цвета – разный уровень опасности.
Благодаря такому Вы убережете свою машину от ударов и царапин, а также спокойно сможете выехать из самых нереальных мест.
Характеристики:
- Высокая чувствительность
- 8 ультразвуковых датчика
- Звуковой сигнал приближения к препятствию
- Трехцветная индикация приближения к препятствию
- Индикатор направления приближения к препятствию
- Совместим со всеми типами автомобилей
- Очень компактный дисплей
- Цвет датчиков: черный
- Водо- и термоустойчивые датчики
- Номинальное напряжение тока: DC 12V
- Рабочий диапазон: 9-16V
- Рабочая температура: -30 ~ +80 градусов Цельсия
- Рабочий ток: 20~200mA
- Ультразвуковая частота: 40kHz
- Зона видимости датчиков: 0.2 ~ 2.5m
- Размеры блока управления: 99x30x17mm
Комплектация:
- Главный блок управления
- Светодиодный LED дисплей
- Парковочные датчики
- Сверло для создания отверстия под датчик
- Кабельпитания
- Наклейка-стикер
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Главный блок управления; Светодиодный LED дисплей; Парковочные датчики; Сверло для создания отверстия под |
| Максимальная рабочая дистанция, см | 2.5m |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | DC 12V В |
| Общее количество датчиков | 8 |
| Окрашивание датчиков | Под покраску |
| Рабочее напряжение (В) | 9-16V |
| Рабочий ток, мА | 20~200 |
| Сигнал | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Комплект |
| Цвет датчиков | Черные |
- Цена: 1 100 ₴



