Эмулятор ADBLUE SCR мочевины грузовиков 9в1 + NOx
1 394 ₴
1 298 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 514817
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Прибор для эмуляции работы системы SCR (нейтрализации выхлопных газов на основе раствора мочевины Adblue) современных грузовых автомобилей. Система Adblue создана в соответствии со стандартами норм токсичности выхлопа Евро 4/5, она обязательна к применению в странах Евросоюза. Однако, из-за дороговизны эксплуатации и обслуживания SCR на территории Нашей страны - ее целесообразно отключить :)
Данная модель не требует настройки с компьютера! Настройка на определенную марку авто осуществляется переключателями на корпусе самого эмулятора. Также присутствует поддержка стандарта Евро 6 и наличие встроенного датчика оксидов азота (NOx).
Эмулятор позволяет безопасно отключить систему SCR и эмулировать работу системы без возникновения ошибок в ЭБУ двигателя и потери мощности двигателя. То есть, во время работы эмулятора, дорогостоящая мочевина не расходуется. Кроме того, устройство позволяет быстро задействовать отключенную мочевину, если автомобиль въезжает на территорию Евросоюза или другого государства, где применение системы Adblue является обязательным.
Поддержка грузовиков и других тяжелых транспортных средств:
- Mercedes-Benz (только с системой Adblue фирмы Bosch)
- MAN
- Scania
- Iveco
- Volvo
- DAF
- Renault
- Ford
- Cummins
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adblue |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сканеры |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Дисплей | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип подключения | Проводное |
| Язык интерфейса | Английский |
- Цена: 1 298 ₴



