
Крепление для ТВ 26-63 V-40 / V-2
365 ₴
355 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500228
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Настенное крепление для телевизора 26-63 V-40 4739 Крепление для телевизора 26-63" V-40 4739 является современным специальным креплением для ТВ, благодаря которому можно максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене. Данная модель изготовлена из стали, очень качественная и прочная. На сегодняшний день именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и комфортным, ведь оно не занимает в помещении много места. Описание: Легкий и быстрый монтаж; Характеристики: Тип: Крепление для телевизора; Вид: Настенное; Материал: Сталь; Максимальная нагрузка: 40 кг; Подходит для диагонали: 26-63 дюйма; Назначение: Для ТВ, плазмы; Цвет: Черный. Комплектация: Крепление Упаковка Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо принимать во внимание некоторые моменты, связанные с точностью передачи цвета и внешнего вида продукции. Производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке без уведомления потребителя вносить изменения в цветовую отделку изделия и цвет самого изделия, модель изделия. Проверка одежды и обуви на цвет , размер и соответствие заказанному осуществляется на отделении Новой Почты, в последствии обмен или возврат не принимается.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Максимальная нагрузка | До 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 26" - 63" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 355 ₴



