Отзывы о компании ZAKUPUS
- Алла Владимировна
Прислали вместо нового танцевальный коврик явный БУ - в потрепанной, буквально рассыпающейся от многократной переклейки коробке, на коврике - пятна, царапины, еще и собачья шерсть впридачу. Внутри коврик даже без пакета, просто болтается в коробке. Обещанного СД диска нет. На мой запрос о возврате денег сказали, то у них, видите ли, такой "алгоритм" возврата: мне теперь нужно отправить коврик Новой почтой какому-то неизвестному человеку в Киев (хотя приехал со Львова), и тут самое интересное: бесплатно и без наложенного платежа, короче - просто кому-то подарить. А уже после этого они мне якобы вернут деньги на карту. Связались с директором - по телефону пообещал подождать до понедельника, разберется с ситуацией. Чего-то не пойму: то-ли ребята явно не в теме, то ли все банально - мошенники. Пока поверили - ждем понедельника. А там будем действовать по обстоятельствам.
- Ярослав К.
- Виталий Р.
Выставляют товар для приманки пользователей.
Потом говорят что его - нет, купите китайскую подделку за 2000 при его стоимости в 300 грн.
Обманщики- Комментарий продавца
Віталій, товар доступний під замовлення, Вас не влаштував термін поставки товару. В чому обман ?
- Покупатель
Ми мали дві розмови.
Перша я телефонував особисто і мені сказали немає в наявності, що я і написав в коментарі.
Друга розмова - коли на вечір дзвонили ви. Сказали що є, але на замовлення. Переведіть нам гроші на картку і ми вам колись надішлемо (але ні крайної дати, коли я отримую, ні гарантій що взагалі приїде - не даєте)
То оцінка ефективності роботи на поверхні. - Комментарий продавца
Віталій, форс-мажор, карантин, це від нас не залежить.
- Комментарий продавца
- Борис Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всё отлично, рекомендую.
- Максим С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Константин В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ужастеое качество google cradboard
- Лидия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ сделала в 14 в субботу, оплатила (почему-то взяли дополнительно 21 грнивну за обработку заказа)
Позвонила уточнить когда прибудет заказ, выяснилось, что отправка будет только в среду. Видите ли, у них праздничные дни.- Комментарий продавца
Так, Лідія, на Пасху не працюємо і Вам не радимо, гарного дня)
- Комментарий продавца
- Володимир Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара не оказалось в наличии. Предложили другой, но в 2 раза дороже.
- Людмила Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Второй день, никто так и не связался. Отказуюсь от заказа. Не рекомендую. Ужас.
- Валерий Георгиевич З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
26 марта заказал,дважды переносились сроки отправки товара.до сих пор еще его не получил...сегодня 4 апреля...все еще жду...может хотя бы позвонят..
