Корпус для компьютера 2E Credo Metal V350W Mini Tower mini-ITX/micro-ATX без БП Белый (2E-V350W)
1 897 ₴
1 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 654035
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус 2E Credo Metal V350W предназначен для сборки компактного домашнего, офисного или рабочего компьютера в формате Mini Tower. Модель подходит для самостоятельной и промышленной сборки благодаря рационально организованному внутреннему пространству, простой конструкции и совместимости с материнскими платами micro-ATX и mini-ITX.
Корпус изготовлен из стали толщиной 0.8 мм и рассчитан на установку блока питания с верхним расположением. Внутри предусмотрены места для накопителей, 4 слота расширения, поддержка видеокарты длиной до 350 мм и процессорного кулера высотой до 160 мм. Верхняя, нижняя и боковые панели имеют перфорацию или перфорированные вставки для активной циркуляции воздуха, а установленные 3 вентилятора 120 мм помогают организовать эффективное охлаждение системы.
Преимущества
- Компактный формат Mini Tower для домашних и офисных систем
- Поддержка материнских плат micro-ATX и mini-ITX
- 3 установленных вентилятора 120 мм для охлаждения
- Поддержка видеокарты длиной до 350 мм
- Поддержка радиатора жидкостного охлаждения 240 мм на верхней панели
- Современные разъемы USB 3.0, USB 2.0, USB Type-C и HD AUDIO+MIC
Сферы использования
- Сборка компактного домашнего компьютера
- Сборка офисной системы
- Построение бюджетной рабочей станции
- Построение рабочей станции среднего уровня
- Самостоятельная сборка ПК
- Промышленная сборка компьютеров
- Системы на базе материнских плат micro-ATX и mini-ITX
Основные характеристики
- Тип товара: корпус для ПК
- Бренд: 2E
- Модель: Credo Metal V350W
- По направлениям: стандартный офисный
- Тип корпуса: Mini Tower
- Тип материнской платы: mini-ITX, micro-ATX
- Расположение БП: верхнее
- Мощность комплектного БП: без БП
- Внутренних отсеков 2.5 дюйма: 2 (3)
- Внутренних отсеков 3.5 дюйма: 2 шт (1)
- Отверстий под слоты расширения: 4 шт
- Охлаждение: верхняя панель 2x120 мм, задняя панель 1x120 мм
- Вентиляторы опционально: задняя панель 1x120 мм
- Вентиляторы опционально: верхняя панель 2x120 мм
- Вентиляторы опционально: нижняя панель 2x120 мм без установленного HDD или 1x120 мм с установленным HDD
- Радиаторы опционально: верхняя панель 240 мм
- Разъемов USB 2.0: 1 шт
- Разъемов USB 3.0: 1 шт
- Дополнительный разъем: 1xUSB Type-C
- Аудио: HD AUDIO+MIC
- Кнопки и индикаторы: Power, LED, HDD LED
- Габариты: 185 x 380 x 335 мм
- Вес: 3.39 кг
- Высота процессорного кулера максимальная: 160 мм
- Максимальная длина VGA: 350 мм
- Материал: сталь 0.8 мм
- Цвет: белый
- Габариты брутто ширина: 230 мм
- Габариты брутто высота: 450 мм
- Габариты брутто длина: 370 мм
- Вес брутто: 4.28 кг
- Объем: 0.0383 м³
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Набор крепежных элементов
- Инструкция по эксплуатации
- Корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Без блока питания |
| Назначение | Для офиса |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.39 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 639 ₴












