Видеокарта SAPPHIRE Nitro+ AMD Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 20000 MHz 3320 MHz Grey (11350-01-20G)
37 872 ₴
33 227 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653193
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта SAPPHIRE RX 9060 XT NITRO 16 ГБ игровая видеокарта
Видеокарта SAPPHIRE AMD NITRO RX 9060 XT GAMING OC 16GB — это современное решение для игрового компьютера, мультимедийной системы, работы с графикой и создания контента. Если вы ищете видеокарту SAPPHIRE Radeon RX 9060 XT, игровую видеокарту 16 ГБ GDDR6, видеокарту для Full HD и Quad HD или графический адаптер с эффективным охлаждением, эта модель сочетает производительный чип AMD, большой объем памяти и фирменную систему охлаждения NITRO. В основе видеокарты используется графический чип AMD Radeon RX 9060 XT с 2048 шейдерными процессорами, 16 ГБ памяти GDDR6, 128 битной шиной и скоростью памяти 20 Gbps, что обеспечивает стабильную производительность в современных играх и ежедневных творческих задачах.
SAPPHIRE 9060 XT GAMING OC NITRO 16GB создана для стабильной работы под нагрузкой. Система охлаждения использует Honeywell PTM7950 TIM, оптимизированные композитные тепловые трубки, модуль Integrated Cooling Module, технологию Free Flow и вентиляторы AeroCurve Fan Blade. Цельнометаллический бекплейт добавляет жесткости конструкции и способствует дополнительному отводу тепла, а функция остановки вентиляторов в простое снижает шум при невысокой нагрузке. Видеокарта поддерживает до 3 мониторов, оснащена 1 DisplayPort 2.1a и 2 HDMI, работает через интерфейс PCI Express 5.0 и хорошо подходит для современных игровых и универсальных ПК.
Преимущества
- Графический чип AMD Radeon RX 9060 XT для современных игр и мультимедийных задач
- 16 ГБ памяти GDDR6 для работы с большими текстурами и стабильной производительности
- Премиальный термоинтерфейс Honeywell PTM7950
- Фирменная система охлаждения Tri X с эффективным теплоотводом
- Оптимизированные композитные тепловые трубки и Integrated Cooling Module
- Цельнометаллический бекплейт для дополнительной прочности и охлаждения
- FrameDefense для усиления конструкции
- Остановка вентиляторов в простое для более тихой работы
Сферы использования
- Игровые компьютеры для современных игр
- Системы для Full HD и Quad HD гейминга
- Работа с графическими редакторами
- Создание контента и мультимедийные задачи
- Домашние и универсальные производительные ПК
Основные характеристики
- Тип товара: видеокарта
- Бренд: SAPPHIRE
- Модель: 9060 XT GAMING OC NITRO+ 16GB
- Part Number: 11350-01-20G
- Графический чип: AMD Radeon RX 9060 XT
- Количество шейдерных процессоров: 2048
- Частота видеочипа: 3320 МГц
- Максимальная частота ядра: 3320 МГц
- Объем памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Шина памяти: 128 бит
- Скорость памяти: 20 Gbps
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Порты вывода: 1 x DisplayPort 2 x HDMI
- Версия DisplayPort: 2.1a
- Количество поддерживаемых мониторов: 3
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Поддерживаемые API: DirectX 12_2 Ultimate OpenGL 4.6
- Поддержка мультипроцессорной конфигурации: нет
- Тип системы охлаждения: активная
- Фирменная система охлаждения: Tri X
- Высота системы охлаждения: 2.7 слота
- Длина видеокарты: 300 мм
- Рекомендуемая мощность БП: 450 Вт
- Энергопотребление: до 182 Вт
- Дополнительное питание: 1 x 8 pin
- Особенности: бекплейт остановка вентиляторов в простое
- Форм фактор: ATX
- Тип упаковки: Retail
- Low Profile: нет
- Страна производства: China
- EAN: 4895106296619
- Код УКТВЭД: 8473302000
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Видеокарта SAPPHIRE 9060 XT GAMING OC NITRO 16GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Частота процессора | 3320 МГц |
| Частота видеопамяти | 20000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 182 Вт |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
- Цена: 33 227 ₴








