



Видеокарта SAPPHIRE Pulse AMD Radeon RX 9070 XT 16GB 20000 MHz 2970 MHz Black (11348-03-20G)
56 930 ₴
49 651 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653183
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта SAPPHIRE RX 9070 XT PULSE 16 ГБ игровая видеокарта
Видеокарта SAPPHIRE RX 9070 XT GAMING DUAL PULSE 16GB 11348-03-20G — это производительное решение для современного игрового компьютера, работы с графикой, видеомонтажом и запуска требовательных игр в высоком разрешении. Если вы ищете видеокарту SAPPHIRE Radeon RX 9070 XT, игровую видеокарту 16 ГБ GDDR6, видеокарту для 4K, производительный графический адаптер для современных игр или видеокарту с надежным охлаждением, эта модель сочетает высокую производительность, прочную конструкцию и эффективный отвод тепла. В основе модели используется графический чип AMD Radeon RX 9070 XT с 4096 шейдерными процессорами, 16 ГБ памяти GDDR6 и 256 битной шиной памяти.
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 9070 XT создана для стабильной работы под длительной нагрузкой. Система охлаждения использует Honeywell PTM7950 TIM, технологию Free Flow, лопасти вентиляторов AeroCurve, композитные тепловые трубки и интегрированный модуль охлаждения для GPU, памяти и VRM. Металлическая задняя пластина усиливает конструкцию и помогает рассеивать тепло, а технология FrameDefense повышает жесткость карты. Видеокарта поддерживает до 4 мониторов, имеет 2 порта DisplayPort и 2 порта HDMI, работает через интерфейс PCI Express 5.0 и подходит для современных сборок с акцентом на производительность и надежность.
Преимущества
- Мощный графический чип AMD Radeon RX 9070 XT для современных игр и ресурсоемких задач
- 16 ГБ памяти GDDR6 для работы с высокими настройками графики и большими текстурами
- Эффективная система охлаждения с технологиями Free Flow и AeroCurve
- Термоинтерфейс Honeywell PTM7950 для улучшенного теплообмена
- Металлический бекплейт для жесткости конструкции и дополнительного охлаждения
- Усиленный каркас FrameDefense для повышенной надежности
- Двойные шарикоподшипники вентиляторов для увеличенного срока службы
- Остановка вентиляторов в простое для более тихой работы системы
Сферы использования
- Игровые компьютеры для современных AAA игр
- Системы для высокого разрешения и многомониторных конфигураций
- Видеомонтаж и работа с графическими редакторами
- 3D моделирование и визуализация
- Стриминг и мультимедийные задачи
Основные характеристики
- Тип товара: видеокарта
- Бренд: SAPPHIRE
- Модель: RX 9070 XT GAMING DUAL PULSE
- Part Number: 11348-03-20G
- Графический чип: AMD Radeon RX 9070 XT
- Частота видеочипа: 2400 МГц
- Максимальная частота ядра: 2970 МГц
- Количество шейдерных процессоров: 4096
- Объем памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Шина памяти: 256 бит
- Скорость памяти: 20 Gbps
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Порты вывода: 2 x DisplayPort, 2 x HDMI
- Версия DisplayPort: 2.1a
- Максимальное количество мониторов: 4
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Поддерживаемые API: DirectX 12_2 Ultimate, OpenGL 4.6
- Поддержка мультипроцессорной конфигурации: нет
- Тип системы охлаждения: активная
- Фирменная система охлаждения: Tri X
- Высота системы охлаждения: 3 слота
- Длина видеокарты: 320 мм
- Рекомендуемая мощность БП: 750 Вт
- Энергопотребление: до 304 Вт
- Дополнительное питание: 2 x 8 pin
- Форм фактор: ATX
- Подсветка: нет
- Особенности: бекплейт, остановка вентиляторов в простое
- Тип упаковки: Retail
- Страна производства: China
- EAN: 4895106295919
- Код УКТВЭД: 8473302000
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Видеокарта SAPPHIRE RX 9070 XT GAMING DUAL PULSE
- L образный держатель для поддержки видеокарты
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 2970 МГц |
| Частота видеопамяти | 20000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Высота | 61.57 мм |
| Длина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 304 Вт |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
- Цена: 49 651 ₴



