Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5090 Gaming OC 32G 28000 MHz 2655 MHz Black (GV-N5090GAMING OC-32GD)
227 443 ₴
193 715 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653186
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта GIGABYTE GV N5090GAMING OC 32GD 32 ГБ GDDR7 игровая RTX 5090
Видеокарта GIGABYTE GV N5090GAMING OC 32GD — это флагманское решение для современного игрового ПК, профессиональной работы с графикой, 3D, видеомонтажом и запуска самых требовательных игр в высоком разрешении. Если вы ищете видеокарту RTX 5090 32 ГБ, мощную игровую видеокарту GIGABYTE, видеокарту GDDR7 для 4K и 8K или производительный графический адаптер для топовой сборки, эта модель сочетает максимальную вычислительную мощность, современную память и эффективное охлаждение. В ее основе используется графический чип NVIDIA GeForce RTX 5090 с 21760 шейдерными процессорами, 32 ГБ памяти GDDR7, 512 битной шиной памяти и пропускной способностью 1792 ГБ в секунду, что обеспечивает высокий запас производительности для игр, творческих задач и многомониторных конфигураций.
Серия GIGABYTE GAMING OC ориентирована на пользователей, которым нужны не только максимальные FPS, но и стабильная работа под длительной нагрузкой. Система охлаждения WINDFORCE использует вентиляторы Hawk с альтернативным вращением, большую испарительную камеру, композитные медные тепловые трубки, 3D активные вентиляторы, серверный теплопроводящий гель для VRAM и MOSFET, а также технологию Screen Cooling. Дополнительно модель получила RGB Halo подсветку, двойной BIOS, усиленную конструкцию с металлическим бекплейтом, индикатор питания и остановку вентиляторов в простое. Видеокарта поддерживает до 4 мониторов, оснащена 3 DisplayPort 2.1b и 1 HDMI 2.1b, работает через PCI Express 5.0 и подходит для топовых современных систем.
Преимущества
- Флагманский графический чип NVIDIA GeForce RTX 5090
- 32 ГБ памяти GDDR7 для игр, 3D и профессионального контента
- Система охлаждения WINDFORCE с испарительной камерой и вентиляторами Hawk
- Пропускная способность памяти 1792 ГБ с
- RGB Halo подсветка
- Двойной BIOS для производительного или тихого режима
- Усиленная конструкция с металлическим бекплейтом
- Остановка вентиляторов в простое
Сферы использования
- Топовые игровые компьютеры для современных AAA игр
- 4K и 8K гейминг
- Видеомонтаж и работа с графикой
- 3D моделирование и визуализация
- Стриминг и профессиональные мультимедийные задачи
Основные характеристики
- Тип товара: видеокарта
- Бренд: GIGABYTE
- Модель: GV N5090GAMING OC 32GD
- Part Number: GV-N5090GAMING OC-32GD
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 5090
- Частота видеочипа: 2550 МГц
- Максимальная частота ядра: 2550 МГц
- Количество шейдерных процессоров: 21760
- Объем памяти: 32 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Шина памяти: 512 бит
- Эффективная частота памяти: 1750 МГц
- Скорость памяти: 28 Gbps
- Пропускная способность памяти: 1792 ГБ с
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Порты вывода: 3 x DisplayPort 2.1b 1 x HDMI 2.1b
- Количество поддерживаемых мониторов: 4
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Поддерживаемые API: DirectX 12_2 Ultimate OpenGL 4.6
- Тип системы охлаждения: активная
- Фирменная система охлаждения: WindForce Hawk
- Высота системы охлаждения: 3.5 слота
- Длина видеокарты: 342 мм
- Форм фактор: ATX
- Рекомендуемая мощность БП: 1000 Вт
- Энергопотребление: до 575 Вт
- Дополнительное питание: 1 x 16 pin
- Подсветка: RGB Halo
- Особенности: бекплейт остановка вентиляторов в простое двойной BIOS индикатор питания
- Тип упаковки: Retail
- Страна производства: China
- EAN: 4719331355791
- Код УКТВЭД: 8473302000
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Видеокарта GIGABYTE GV N5090GAMING OC 32GD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 512 бит |
| Частота процессора | 2655 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 342 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 575 Вт |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 32000 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
- Цена: 193 715 ₴








