Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G 28000 MHz 2588 MHz Black (GV-N507TGAMING OC-16GD)
73 549 ₴
63 987 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653184
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта GIGABYTE GV N507TGAMING OC 16GD 16 ГБ GDDR7 игровая RTX 5070 Ti
Видеокарта GIGABYTE GV-N507TGAMING OC-16GD — это мощное решение для современного игрового ПК, работы с графикой, стриминга и ресурсоемких творческих задач. Если вы ищете видеокарту RTX 5070 Ti 16 ГБ, игровую видеокарту GIGABYTE, видеокарту GDDR7 для 4K, производительный графический адаптер для современных AAA игр или видеокарту с эффективным охлаждением, эта модель сочетает высокую производительность, современную память и усиленную конструкцию. В основе карты используется графический чип NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti с 8960 шейдерными процессорами, 16 ГБ памяти GDDR7, 256 битной шиной и пропускной способностью памяти 896 ГБ в секунду. Это позволяет комфортно работать с высокими настройками графики, большими текстурами и многомониторными конфигурациями.
Серия GIGABYTE GAMING OC создана для тех, кому важны не только FPS, но и стабильность под нагрузкой, эффективное охлаждение и выразительный дизайн. Система охлаждения WINDFORCE использует вентиляторы Hawk с чередующимся вращением, большую испарительную камеру, композитные медные тепловые трубки, 3D активные вентиляторы, серверный термогель для VRAM и MOSFET, а также технологию Screen Cooling. Усиленная металлическая задняя пластина повышает жесткость конструкции, а двойной BIOS позволяет выбрать между максимальной производительностью и более тихим режимом работы. Видеокарта поддерживает до 4 мониторов, имеет 3 DisplayPort 2.1b и 1 HDMI 2.1b, работает через PCI Express 5.0 и подходит для современных сборок с акцентом на производительность и надежность.
Преимущества
- Графический чип NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti для современных игр и профессиональных задач
- 16 ГБ памяти GDDR7 для работы с высокими настройками графики и большими проектами
- Система охлаждения WINDFORCE с большой испарительной камерой и вентиляторами Hawk
- Серверный термогель для охлаждения VRAM и MOSFET
- Двойной BIOS для выбора между режимом производительности и тишины
- RGB Fusion подсветка для настройки внешнего вида системы
- Усиленная конструкция с металлическим бекплейтом
- Остановка вентиляторов в простое для более тихой работы
Сферы использования
- Игровые компьютеры для современных AAA игр
- Системы для высокого разрешения и 4K гейминга
- Стриминг и запись игрового контента
- Работа с графическими редакторами и видеомонтажом
- 3D моделирование и визуализация
Основные характеристики
- Тип товара: видеокарта
- Бренд: GIGABYTE
- Модель: GV-N507TGAMING OC-16GD
- Part Number: GV-N507TGAMING OC-16GD
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti
- Частота видеочипа: 2588 МГц
- Максимальная частота ядра: 2588 МГц
- Количество шейдерных процессоров: 8960
- Объем памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Шина памяти: 256 бит
- Скорость памяти: 28 Gbps
- Эффективная частота памяти: 1750 МГц
- Пропускная способность памяти: 896 ГБ с
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Порты вывода: 3 x DisplayPort, 1 x HDMI
- Версия DisplayPort: 2.1b
- Версия HDMI: 2.1b
- Количество поддерживаемых мониторов: 4
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Поддерживаемые API: DirectX 12_2 Ultimate, OpenGL 4.6
- Поддержка мультипроцессорной конфигурации: нет
- Тип системы охлаждения: активная
- Фирменная система охлаждения: WindForce
- Высота системы охлаждения: 3.5 слота
- Длина видеокарты: 340 мм
- Рекомендуемая мощность БП: 750 Вт
- Энергопотребление: до 300 Вт
- Дополнительное питание: 1 x 16 pin
- Подсветка: RGB Fusion
- Особенности: бекплейт, остановка вентиляторов в простое, двойной BIOS, индикатор питания
- Форм фактор: ATX
- Тип упаковки: Retail
- Цвет: черный
- Страна производства: China
- EAN: 4719331355562
- Код УКТВЭД: 8473302000
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Видеокарта GIGABYTE GV-N507TGAMING OC-16GD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 2588 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
- Цена: 63 987 ₴








