Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti Gaming OC 8G GDDR7 28000 MHz 2647 MHz Black (GV-N506TGAMING OC-8GD)
31 353 ₴
27 578 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653188
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti GAMING OC 8 ГБ игровая видеокарта
Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GV-N506TGAMING OC-8GD — это современное решение для игрового компьютера, стриминга, работы с графикой и ежедневных творческих задач. Если вы ищете видеокарту GIGABYTE RTX 5060 Ti, игровую видеокарту 8 ГБ GDDR7, производительную видеокарту для Full HD и Quad HD или графический адаптер с эффективным охлаждением, эта модель сочетает хорошую производительность, актуальные интерфейсы и фирменную систему охлаждения WINDFORCE. В основе видеокарты используется графический чип NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti с 4608 шейдерными процессорами, 8 ГБ памяти GDDR7 и 128-битной шиной памяти, что обеспечивает стабильную работу в современных играх и мультимедийных задачах.
Серия GIGABYTE GAMING OC создана для пользователей, которым важны не только FPS, но и эффективное охлаждение, тихая работа в простое и надежность конструкции. Система охлаждения WINDFORCE оснащена вентиляторами Hawk с чередованием вращения, медной пластиной, композитными тепловыми трубками, 3D активными вентиляторами, серверной термопастой и экранным охлаждением. Металлический бекплейт усиливает жесткость конструкции, а двойной BIOS позволяет выбирать между производительным и тихим режимом. Видеокарта поддерживает до 4 мониторов, имеет 3 DisplayPort 2.1b и 1 HDMI 2.1b и подходит для современных сборок с акцентом на баланс мощности, температур и дизайна.
Преимущества
- Графический чип NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti для современных игр и ежедневных творческих задач
- 8 ГБ памяти GDDR7 для актуальных игровых и мультимедийных сценариев
- Фирменная система охлаждения WINDFORCE с вентиляторами Hawk
- Медная пластина и композитные тепловые трубки для эффективного отвода тепла
- 3D Active Fan с остановкой вентиляторов в простое
- Двойной BIOS для выбора между производительностью и более тихой работой
- RGB подсветка для настройки внешнего вида системы
- Металлический бекплейт для дополнительной жесткости конструкции
Сферы использования
- Игровые компьютеры для современных AAA игр
- Системы для Full HD и Quad HD гейминга
- Стриминг и запись игрового контента
- Работа с графическими редакторами и видео
- Домашние и универсальные производительные ПК
Основные характеристики
- Тип товара: видеокарта
- Бренд: GIGABYTE
- Модель: GV-N506TGAMING OC-8GD
- Part Number: GV-N506TGAMING OC-8GD
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
- Частота видеочипа: 2572 МГц
- Максимальная частота ядра: 2647 МГц
- Количество шейдерных процессоров: 4608
- Объем памяти: 8 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Шина памяти: 128 бит
- Скорость памяти: 28 Gbps
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Порты вывода: 3 x DisplayPort 1 x HDMI
- Версия DisplayPort: 2.1b
- Версия HDMI: 2.1b
- Количество поддерживаемых мониторов: 4
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Поддерживаемые API: DirectX 12_2 Ultimate OpenGL 4.6
- Поддержка мультипроцессорной конфигурации: нет
- Тип системы охлаждения: активная
- Фирменная система охлаждения: WindForce Hawk
- Высота системы охлаждения: 2 слота
- Количество занимаемых слотов: 2.5
- Длина видеокарты: 281 мм
- Рекомендуемая мощность БП: 650 Вт
- Энергопотребление: до 200 Вт
- Дополнительное питание: 1 x 8 pin
- Подсветка: есть
- Особенности: бекплейт остановка вентиляторов в простое двойной BIOS
- Форм фактор: ATX
- Тип упаковки: Retail
- Low Profile: нет
- Страна производства: China
- EAN: 4719331356019
- Код УКТВЭД: 8473302000
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Видеокарта GIGABYTE GV-N506TGAMING OC-8GD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | RTX 5060 Ti |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Частота процессора | 2647 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Длина | 281 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 |
- Цена: 27 578 ₴








