

Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FC11 20000mAh 22.5W Li-pol встроенный кабель Cosmic Black (E0027S04)
2 148 ₴
1 962 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653479
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Повербанк 20000mAh с мощностью 22.5W и встроенными кабелями Type-C и Lightning
Baseus EnerFill FC11 — это мощный портативный аккумулятор, который позволяет заряжать несколько устройств одновременно и оставаться на связи в любой ситуации. Благодаря емкости 20000 mAh он обеспечивает несколько полных циклов зарядки смартфонов и других гаджетов.
Модель оснащена встроенными кабелями Type-C и Lightning, что значительно упрощает использование без необходимости носить дополнительные провода. Наличие универсальных портов позволяет подключать разные устройства одновременно, что делает устройство удобным в поездках и повседневной эксплуатации.
Поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery обеспечивает эффективное пополнение энергии. Большой цифровой дисплей точно отображает уровень заряда, а система многоуровневой защиты гарантирует безопасную эксплуатацию.
Преимущества товара
- Высокая емкость 20000 mAh
- Поддержка быстрой зарядки до 22.5W
- Встроенные кабели Type-C и Lightning
- Одновременная зарядка нескольких устройств
- Поддержка Quick Charge 3.0 и Power Delivery
- Цифровой LED-дисплей для контроля заряда
- 9 уровней интеллектуальной защиты
- Прочный и компактный корпус
Сферы использования
- Зарядка смартфонов и планшетов
- Питание гаджетов в дороге
- Использование в путешествиях
- Повседневное использование
- Резервный источник питания
Характеристики
- Тип: Внешний аккумулятор
- Бренд: Baseus
- Модель: EnerFill FC11
- Емкость: 20000 mAh
- Тип батареи: Li-pol
- Мощность: 22.5W
- Выходное напряжение: 5V
- Выходные интерфейсы: USB Type-A, USB Type-C, встроенный кабель Type-C, встроенный кабель Lightning
- Входные интерфейсы: USB Type-C, встроенный кабель USB Type-C
- Особенности: Встроенные кабели, LED-дисплей
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры: 111x68.2x32 мм
- Вес: 340 г
- Цвет: Cosmic Black
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Китай
- Страна бренда: Китай
Комплектация
- Повербанк — 1 шт
- Инструкция — 1 шт
- Гарантийный талон — 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68.2 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 340 г |
- Цена: 1 962 ₴



