


Накопитель SSD OCPC XTL-200 2.5" 256GB SATA III 3D NAND TLC Black (SSD25S3T256GLT)
3 173 ₴
2 737 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653464
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
SSD накопитель OCPC XTL-200 256GB с интерфейсом SATA III и скоростью чтения до 510 МБ/с для быстрого запуска системы и программ.
SSD накопитель OCPC XTL-200 — это эффективное решение для модернизации компьютера или ноутбука, которое значительно повышает скорость работы системы. Благодаря использованию современной памяти 3D NAND TLC устройство обеспечивает стабильную работу, высокую скорость передачи данных и длительный срок службы.
Модель оснащена интерфейсом SATA III, что позволяет достигать скорости чтения до 510 МБ/с и записи до 450 МБ/с. Это обеспечивает быструю загрузку операционной системы, мгновенный запуск программ и комфортную работу с файлами. Объем 256 ГБ оптимально подходит для установки ОС, программ и хранения личных данных.
Компактный форм-фактор 2.5" и малая толщина корпуса позволяют легко установить накопитель в большинство ноутбуков и стационарных ПК. Высокая надежность подтверждается наработкой на отказ до 2.5 млн часов.
Преимущества товара
- Высокая скорость чтения до 510 МБ/с
- Скорость записи до 450 МБ/с
- Современная память 3D NAND TLC
- Оптимальный объем 256 ГБ
- Надежность с MTBF до 2.5 млн часов
- Универсальный форм-фактор 2.5"
- Простое обновление ПК и ноутбуков
- Энергоэффективная работа без шума
Сферы использования
- Апгрейд ноутбуков и ПК
- Установка операционной системы
- Хранение программ и файлов
- Офисные и домашние компьютеры
- Мультимедийные системы
Характеристики
- Бренд: OCPC
- Модель: XTL-200
- Тип накопителя: SSD внутренний
- Форм-фактор: 2.5"
- Интерфейс: SATA III
- Тип памяти: 3D NAND TLC
- Объем: 256 ГБ
- Скорость чтения: до 510 МБ/с
- Скорость записи: до 450 МБ/с
- MTBF: 2.5 млн часов
- Размеры: 100x69.9x7 мм
- Цвет: Black
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: США
- Страна производства: Тайвань
Комплектация
- SSD накопитель OCPC XTL-200 — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Скорость считывания | 510 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 69.9 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 2 737 ₴



