

Накопитель SSD M.2 OCPC MFL-300 512GB 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 3D NAND TLC Black (SSDM2PCIEF512GB)
6 021 ₴
5 193 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653448
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
SSD OCPC MFL-300 512GB — это производительный NVMe накопитель формата M.2 с интерфейсом PCIe Gen3x4, обеспечивающий скорость до 3100/2700 МБ/с.
Модель предназначена для обновления ПК и ноутбуков, позволяя значительно ускорить загрузку операционной системы, приложений и игр. Интерфейс NVMe обеспечивает многократное увеличение скорости по сравнению с классическими SATA SSD.
OCPC MFL-300 использует память 3D NAND TLC, которая обеспечивает стабильную работу, долговечность и отличное соотношение цены и производительности. Высокая скорость обработки данных делает его отличным выбором для работы с файлами и мультимедиа.
Компактный форм-фактор M.2 2280 позволяет легко установить накопитель в большинство современных систем. Отсутствие движущихся частей обеспечивает бесшумную работу и устойчивость к вибрациям.
Преимущества товара
- Интерфейс PCIe Gen3x4 NVMe
- Скорость чтения до 3100 МБ/с
- Скорость записи до 2700 МБ/с
- Память 3D NAND TLC
- Форм-фактор M.2 2280
- Быстрая загрузка системы и программ
- Низкое энергопотребление
- Тихая работа
Сферы использования
- Апгрейд ПК и ноутбуков
- Игровые системы
- Офисные и домашние компьютеры
- Работа с мультимедиа
- Хранение данных
Характеристики
- Тип: внутренний SSD
- Бренд: OCPC
- Модель: MFL-300
- Форм-фактор: M.2 2280
- Интерфейс: PCIe NVMe Gen3 x4
- Ёмкость: 512 GB
- Тип памяти: 3D NAND TLC
- Скорость чтения: до 3100 МБ/с
- Скорость записи: до 2700 МБ/с
- Размеры: 80 × 22 мм
- Страна производитель: Тайвань
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- SSD накопитель — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Скорость записи | 2700 Мб/сек |
| Скорость считывания | 3100 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
- Цена: 5 193 ₴



