

Накопитель SSD OCPC XTL-200 128GB 2.5" SATA III 3D NAND TLC Black (SSD25S3T128GLT)
2 168 ₴
1 870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653449
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
SSD OCPC XTL-200 128GB — это доступный и надежный накопитель формата 2.5" с интерфейсом SATA III, обеспечивающий скорость до 510/450 МБ/с.
Данная модель является отличным решением для модернизации компьютера или ноутбука, значительно ускоряя работу системы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Загрузка ОС, запуск программ и обработка файлов происходят быстрее и стабильнее.
Благодаря памяти 3D NAND TLC накопитель обеспечивает надежность, долговечность и оптимальное соотношение цены и производительности. Объема 128 ГБ достаточно для установки операционной системы, основных программ и хранения данных.
Форм-фактор 2.5" и интерфейс SATA III гарантируют совместимость с большинством современных ПК и ноутбуков. Отсутствие движущихся частей обеспечивает бесшумную работу и устойчивость к вибрациям.
Преимущества товара
- Скорость чтения до 510 МБ/с
- Скорость записи до 450 МБ/с
- Память 3D NAND TLC
- Форм-фактор 2.5"
- Интерфейс SATA III
- Ускорение работы системы
- Тихая работа
- Низкое энергопотребление
Сферы использования
- Апгрейд ПК и ноутбуков
- Установка операционной системы
- Офисные и домашние компьютеры
- Хранение данных
- Повседневные задачи
Характеристики
- Тип: внутренний SSD
- Бренд: OCPC
- Модель: XTL-200
- Форм-фактор: 2.5"
- Интерфейс: SATA III
- Ёмкость: 128 GB
- Тип памяти: 3D NAND TLC
- Скорость чтения: до 510 МБ/с
- Скорость записи: до 450 МБ/с
- MTBF: до 2.5 млн часов
- Размеры: 100 × 69.9 × 7 мм
- Страна производитель: Тайвань
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- SSD накопитель — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Скорость считывания | 510 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 69.9 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 1 870 ₴



