Накопитель SSD M.2 Patriot P310 1920GB PCIe Gen3x4 NVMe 2280 3D NAND TLC Black (P310P192TM28)
15 336 ₴
13 212 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653444
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD Patriot P310 1920GB — это скоростной NVMe накопитель формата M.2 с интерфейсом PCIe Gen3x4, обеспечивающий до 2100/1800 МБ/с.
Модель предназначена для апгрейда ПК и ноутбуков, значительно сокращая время загрузки системы, программ и передачи данных. Интерфейс PCIe 3.0 x4 обеспечивает заметный прирост производительности по сравнению с HDD и SATA SSD.
Память 3D NAND TLC в сочетании с технологией SmartECC, защитой данных и тепловым контролем обеспечивает стабильную работу, надёжность и длительный срок службы накопителя.
Компактный форм-фактор M.2 2280 обеспечивает простую установку, а низкое энергопотребление делает устройство отличным выбором для ноутбуков.
Преимущества товара
- Интерфейс PCIe Gen3x4 NVMe
- Скорость чтения до 2100 МБ/с
- Скорость записи до 1800 МБ/с
- Память 3D NAND TLC
- Технология SmartECC
- Защита данных и терморегулирование
- Низкое энергопотребление
- Форм-фактор M.2 2280
Сферы использования
- Апгрейд ПК и ноутбуков
- Домашние и офисные системы
- Игровые конфигурации
- Работа с мультимедиа
- Хранение данных
Характеристики
- Тип: внутренний SSD
- Бренд: Patriot
- Модель: P310
- Форм-фактор: M.2 2280
- Интерфейс: PCIe Gen3x4 NVMe 1.3
- Ёмкость: 1920 GB
- Тип памяти: 3D NAND TLC
- Скорость чтения: до 2100 МБ/с
- Скорость записи: до 1800 МБ/с
- TBW: 960 TB
- Размеры: 80 × 22 × 3.8 мм
- Вес: 9 г
- Цвет: Black
- Страна производитель: Тайвань
Комплектация
- SSD накопитель — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 1920 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Скорость записи | 1800 Мб/сек |
| Скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 212 ₴










