Сетевое зарядное устройство ACEFAST A130 PD20W USB-C быстрая зарядка White (6974316284659)
482 ₴
472 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653360
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ACEFAST A130 PD20W — универсальное зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки.
Модель обеспечивает стабильную и эффективную зарядку смартфонов, планшетов и других устройств благодаря мощности 20 Вт. Поддержка современных протоколов ускоряет процесс зарядки.
Оснащено одним портом USB Type-C и поддерживает Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC и FCP, что обеспечивает широкую совместимость.
Корпус выполнен из прочного пластика PC с приятной текстурой. Закругленные формы повышают удобство использования, а встроенные системы защиты предотвращают перегрев и перепады напряжения.
Преимущества товара
- Мощность 20 Вт
- Поддержка PD, QC 3.0, AFC, FCP
- Порт USB Type-C
- Компактный дизайн
- Прочный корпус
- Защита от перегрева
- Стабильная работа
Сферы использования
- Смартфоны
- Планшеты
- Портативные устройства
- Путешествия
Характеристики
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Бренд: ACEFAST
- Модель: A130
- Выходная мощность: 20 Вт
- Выходное напряжение: 5 В
- Максимальный ток: до 3 А
- Порты: 1 × USB Type-C
- Протоколы: Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC, FCP
- Кабель: отсутствует
- Материал: PC
- Цвет: White
- Вес: 65 г
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
Комплектация
- Сетевое зарядное устройство ACEFAST A130 — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴












