
Портативная колонка Borofone BR16 Gage sports wireless speaker BT 5.0 5W Gray (6931474749949)
526 ₴
482 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651677
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Портативная колонка BOROFONE BR16 Gage — беспроводная акустика 5 Вт, Bluetooth 5.1, microSD/USB/AUX, LED, Gray.
BOROFONE BR16 Gage — это компактная портативная колонка, идеально подходящая для повседневного использования дома, на природе или в поездках. Легкий корпус и небольшие размеры позволяют легко брать её с собой.
Динамик мощностью 5 Вт обеспечивает чистое и сбалансированное звучание. Поддержка Bluetooth 5.1 гарантирует стабильное соединение на расстоянии до 15 метров. Также доступны дополнительные источники воспроизведения — USB, microSD и AUX.
Аккумулятор ёмкостью 1200 мА·ч обеспечивает до 4 часов автономной работы. Колонка оснащена LED-подсветкой, удобным управлением и петлей для переноски. Поддержка TWS позволяет объединять две колонки для стереозвучания.
Преимущества товара
- Компактный и легкий корпус
- Bluetooth 5.1
- Мощность 5 Вт
- Поддержка USB, microSD и AUX
- LED-подсветка
- TWS (объединение колонок)
- Встроенный микрофон
- Петля для переноски
Сферы использования
- Отдых на природе
- Путешествия
- Домашнее использование
- Просмотр фильмов
- Прослушивание музыки
Характеристики
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BR16 Gage sports wireless speaker
- Тип: портативная колонка
- Мощность: 5 Вт
- Bluetooth: 5.1
- Интерфейсы: Bluetooth, AUX, USB, microSD
- FM-радио: есть
- Микрофон: встроенный
- LED-подсветка: есть
- Аккумулятор: 1200 мА·ч
- Время работы: до 4 ч
- Время зарядки: до 3 ч
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: серый
- Размеры: 100 × 84 × 47 мм
- Вес: 245–297 г
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Портативная колонка — 1 шт
- Кабель для зарядки — 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.245 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 482 ₴



