
Внешний аккумулятор WUW TUGII Y202 20000 mAh PD QC3.0 22.5W Li-pol со встроенными кабелями Black
1 104 ₴
1 013 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651665
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Внешний аккумулятор WUW Y202 — 20000 mAh, 22.5W, быстрая зарядка, встроенные кабели Type-C и Lightning.
Внешний аккумулятор WUW TUGII Y202 — это мощный и универсальный пауэрбанк для активного использования, обеспечивающий надежное питание ваших устройств в любых условиях. Емкость 20 000 mAh позволяет многократно заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты, что делает его отличным выбором для поездок и длительного использования.
Модель оснащена встроенными кабелями Type-C и Lightning, что обеспечивает максимальное удобство без необходимости носить дополнительные аксессуары. Благодаря поддержке быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0 с мощностью до 22.5W вы сможете быстро зарядить совместимые устройства.
LED-дисплей отображает уровень заряда в реальном времени, а прочный корпус из огнестойкого пластика гарантирует долговечность и безопасность.
Преимущества товара
- Большая емкость 20000 mAh
- Поддержка быстрой зарядки PD и QC3.0
- Мощность до 22.5W
- Встроенные кабели Type-C и Lightning
- Одновременная зарядка до 3 устройств
- LED-дисплей уровня заряда
- Прочный огнестойкий корпус
- Удобный формат для путешествий
Сферы использования
- Смартфоны
- Планшеты
- Беспроводные наушники
- Смарт-часы
- Портативные устройства
- Путешествия и повседневное использование
- Резервное питание
Характеристики
- Бренд: WUW
- Модель: TUGII Y202
- Емкость: 20000 mAh
- Тип батареи: Li-pol
- Мощность: 22.5 W
- Напряжение: 5 V
- Количество устройств: до 3
- Выходы: USB-A, USB Type-C, встроенный Type-C, встроенный Lightning
- Входы: USB Type-C
- Индикация: дисплей
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
Комплектация
- Пауэрбанк WUW Y202 — 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 013 ₴



