Внешний аккумулятор VEGER K1 10000mAh 35W Li-pol Black (VG-W1188)
1 628 ₴
1 494 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651651
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Внешний аккумулятор VEGER K1 — 10000mAh, быстрая зарядка до 35W, PD QC3.0, встроенные кабели Type-C и Lightning.
Повербанк VEGER K1 — это мощный и универсальный внешний аккумулятор, обеспечивающий быструю зарядку современных устройств в любых условиях. Емкость 10000 mAh позволяет несколько раз зарядить смартфон или другие гаджеты, что делает его идеальным для поездок и повседневного использования.
Модель оснащена встроенными кабелями Type-C и Lightning, что позволяет использовать устройство без дополнительных проводов. Также предусмотрены порты USB-A и USB-C для подключения различных устройств. Поддержка быстрой зарядки до 35W (PD, QC3.0) обеспечивает эффективную и быструю зарядку.
Возможность одновременной зарядки до 4 устройств экономит время. Интеллектуальная система защиты предотвращает перегрев, перенапряжение, короткое замыкание и перегрузку. Цифровой дисплей позволяет контролировать уровень заряда.
Преимущества товара
- Емкость 10000 mAh для стабильного питания
- Быстрая зарядка до 35W (PD, QC3.0)
- Встроенные кабели Type-C и Lightning
- Дополнительные порты USB-A и USB-C
- Одновременная зарядка до 4 устройств
- Цифровой дисплей уровня заряда
- Компактный и эргономичный корпус
- Многоуровневая защита аккумулятора
Сферы использования
- Зарядка смартфонов и планшетов
- Питание наушников и аксессуаров
- Путешествия и командировки
- Ежедневное использование
- Резервный источник питания
Характеристики
- Бренд: VEGER
- Модель: K1
- Емкость аккумулятора: 10000 mAh
- Тип батареи: Li-pol
- Общая мощность: 35 W
- Выходное напряжение: 5 V
- Выходные интерфейсы: USB Type-A, USB Type-C, встроенный Type-C, встроенный Lightning
- Входные интерфейсы: USB Type-C, встроенный кабель Type-C
- Количество устройств: до 4 одновременно
- Индикация: цифровой дисплей
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 105x56x26.4 мм
- Вес: 196 г
- Цвет: Black
- Поддержка MagSafe: нет
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
Комплектация
- Повербанк
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 35 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 26.4 мм |
- Цена: 1 494 ₴








