

Внешний аккумулятор Acefast M25-5000 3в1 PD20W 5000 mAh Magnetic Li-pol White (6974316285205)
1 056 ₴
969 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651615
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Компактный магнитный пауэрбанк 3-в-1 с емкостью 5000 mAh, быстрой зарядкой PD 20W и поддержкой беспроводной зарядки.
ACEFAST M25-5000 — это современный внешний аккумулятор, сочетающий компактность, функциональность и стильный дизайн. Емкость 5000 mAh позволяет быстро подзарядить смартфон в течение дня, а небольшие размеры делают его удобным для повседневного использования.
Устройство поддерживает быструю проводную зарядку через USB Type-C мощностью до 20W (PD/QC/FCP/AFC). Магнитная беспроводная зарядка работает в режимах 5W / 7.5W / 10W / 15W, включая MagSafe 7.5W, обеспечивая удобное подключение.
Отдельный модуль для зарядки смарт-часов (3W) позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Всего можно подключить до трех гаджетов: смартфон, часы и еще одно устройство через кабель.
Мощные магниты обеспечивают надежную фиксацию смартфона. Корпус выполнен из огнестойкого пластика, а встроенная батарея гарантирует стабильную работу.
LED-индикатор отображает уровень заряда, а система защиты предотвращает перегрев, перенапряжение, короткое замыкание и перезаряд. Устройство сертифицировано CE, FCC, RoHS и UN38.3.
Преимущества товара
- Формат 3-в-1
- Быстрая зарядка до 20 Вт
- Магнитная беспроводная зарядка MagSafe
- Компактный и тонкий корпус
- Надежная фиксация смартфона
- LED-индикация
- Многоуровневая защита
- Подходит для перелетов
Сферы использования
- Зарядка смартфонов
- Зарядка смарт-часов
- Зарядка наушников
- Путешествия и ежедневное использование
- Работа и учеба
Характеристики
- Тип: внешний аккумулятор
- Бренд: ACEFAST
- Модель: M25
- Емкость: 5000 mAh (18.5 Wh)
- Тип батареи: Li-Pol
- Максимальная мощность: 20 W
- Выход USB-C: до 20 W
- Беспроводная зарядка: 5 / 7.5 / 10 / 15 W
- MagSafe: 7.5 W
- Зарядка часов: 3 W
- Количество устройств: до 3
- Вход: USB Type-C
- Напряжение: 5 V
- Материал корпуса: PC
- Индикация: LED
- Размеры: 93 x 63.5 x 15.8 мм
- Вес: 127 г
- Цвет: белый
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
Комплектация
- Пауэрбанк ACEFAST M25-5000
- Кабель USB-C to USB-C
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 127 г |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 63.5 мм |
| Ширина | 15.8 мм |
- Цена: 969 ₴



