Внешний аккумулятор Borofone BJ76 Smart 10000mAh 10W с 4 кабелями Li-pol Black (6941991120046)
700 ₴
640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651625
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Компактный пауэрбанк 10000 mAh с четырьмя встроенными кабелями для одновременной зарядки нескольких устройств.
BOROFONE BJ76 Smart — это универсальный внешний аккумулятор, сочетающий компактность и удобство. Емкость 10000 mAh позволяет поддерживать заряд смартфонов и других устройств в течение дня.
Модель оснащена встроенными кабелями Type-C, Lightning и Micro-USB, что избавляет от необходимости носить дополнительные провода. Также предусмотрены порты USB-A.
Пауэрбанк позволяет заряжать до 4 устройств одновременно. Общая мощность 5V/2A обеспечивает стабильную работу.
Корпус выполнен из прочного ABS-пластика и поликарбоната. LED-индикация показывает уровень заряда.
Компактные размеры делают устройство удобным для переноски и использования в дороге.
Преимущества товара
- Емкость 10000 mAh
- 4 встроенных кабеля
- Зарядка до 4 устройств
- Компактный корпус
- LED-индикация
- Прочный материал
- Универсальная совместимость
Сферы использования
- Зарядка смартфонов и планшетов
- Питание аксессуаров
- Путешествия
- Ежедневное использование
- Работа и учеба
Характеристики
- Тип: внешний аккумулятор
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ76 Smart
- Емкость: 10000 mAh
- Тип батареи: Li-Pol
- Мощность: 10 W
- Выходное напряжение: 5 V
- Выходы: 2 × USB-A, встроенные кабели Type-C, Lightning, Micro-USB
- Входы: USB Type-C, Micro-USB, кабель USB-A
- Количество устройств: до 4
- Индикация: LED
- Материал: ABS + PC
- Цвет: черный
- Размеры: 147 x 70 x 20 мм
- Вес: 260 г
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
Комплектация
- Пауэрбанк BOROFONE BJ76 Smart
- Встроенные кабели
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 640 ₴








