Внешний аккумулятор Borofone BJ76A Smart 20000mAh 22.5W с 4 кабелями Li-pol Black (6941991120053)
1 006 ₴
946 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651626
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный пауэрбанк 20000 mAh с четырьмя встроенными кабелями и быстрой зарядкой до 22.5 W.
BOROFONE BJ76A Smart — это универсальный внешний аккумулятор, который сочетает большую емкость и удобство использования. Благодаря емкости 20000 mAh он позволяет многократно заряжать смартфоны и другие устройства.
Главной особенностью являются встроенные кабели Lightning, Type-C, Micro-USB и USB-A, что избавляет от необходимости носить дополнительные провода.
Поддержка быстрой зарядки до 22.5 W обеспечивает эффективное питание устройств. LED-дисплей отображает уровень заряда.
Корпус выполнен из прочного ABS-пластика и поликарбоната. Компактные размеры делают устройство удобным для переноски.
Преимущества товара
- Емкость 20000 mAh
- 4 встроенных кабеля
- Быстрая зарядка до 22.5 W
- LED-дисплей
- Универсальность
- Компактный корпус
- Надежные материалы
Сферы использования
- Зарядка смартфонов и планшетов
- Питание аксессуаров
- Путешествия
- Ежедневное использование
- Работа и учеба
Характеристики
- Тип: внешний аккумулятор
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ76A Smart
- Емкость: 20000 mAh
- Тип батареи: Li-Pol
- Максимальная мощность: 22.5 W
- Выходное напряжение: 5 V
- Выходы: встроенные кабели Lightning, Micro-USB, USB-C, USB-A
- Входы: 2 × USB-A, Micro-USB, USB Type-C
- Индикация: LED-дисплей
- Материал: ABS + PC
- Цвет: черный
- Размеры: 147 x 70 x 32.5 мм
- Вес: 445 г
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
Комплектация
- Пауэрбанк BOROFONE BJ76A Smart
- Встроенные кабели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 445 г |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴










