



Внешний аккумулятор Borofone BJ80C Clever 50000mAh 22.5W Li-pol Black (6941991121654)
2 156 ₴
1 962 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651632
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный пауэрбанк 50000 mAh с поддержкой быстрой зарядки до 22.5 W для максимальной автономности.
BOROFONE BJ80C Clever — это внешний аккумулятор сверхбольшой емкости, который идеально подходит для длительных поездок и активного использования. Благодаря емкости 50000 mAh он позволяет многократно заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства.
Поддержка Power Delivery и Quick Charge обеспечивает быструю зарядку. Два порта USB-A и один USB Type-C позволяют заряжать до трех устройств одновременно.
LED-индикатор отображает уровень заряда аккумулятора. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика и поликарбоната.
Надежная батарея и система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания обеспечивают безопасную эксплуатацию.
Преимущества товара
- Сверхбольшая емкость 50000 mAh
- Быстрая зарядка PD 20 W и QC 3.0 22.5 W
- Зарядка до 3 устройств
- LED-индикация
- Прочный корпус
- Многоуровневая защита
- Идеально для длительных поездок
Сферы использования
- Зарядка смартфонов и планшетов
- Питание аксессуаров
- Путешествия
- Длительное автономное использование
- Работа и учеба
Характеристики
- Тип: внешний аккумулятор
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ80C Clever
- Емкость: 50000 mAh
- Тип батареи: Li-Pol
- Мощность: 22.5 W + PD 20 W
- Выходное напряжение: 5 V
- Выходы: 2 × USB-A, USB Type-C
- Входы: Micro-USB, USB Type-C
- Количество устройств: до 3
- Индикация: LED
- Материал: ABS + PC
- Цвет: черный
- Размеры: 147 x 70 x 66 мм
- Вес: 965 г
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
Комплектация
- Пауэрбанк BOROFONE BJ80C Clever
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 965 г |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴



