Корпус компьютерный без БП Fractal Design Pop 2 Air Mid Tower ATX Black TG (FD-C-POA2A-02)
8 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 649729
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус FRACTAL DESIGN Pop 2 Air Black TG ATX Mid Tower черный с закаленным стеклом
FRACTAL DESIGN Pop 2 Air Black TG — это идеальный баланс между охлаждением и внешним видом. Версия с закаленным стеклом позволяет показать сборку во всей красе — RGB, комплектующие, кабель-менеджмент — всё как на витрине.
Сетчатая передняя и верхняя панели вместе с тремя вентиляторами 120 мм обеспечивают мощный воздушный поток уже из коробки. Дополнительный канал направляет воздух прямо на видеокарту, что помогает держать температуру под контролем даже при нагрузке.
Корпус поддерживает видеокарты длиной до 416 мм и кулеры до 170 мм, поэтому подходит для современных мощных конфигураций. Также есть поддержка СЖО до 360 мм сверху для продвинутых систем охлаждения.
Сборка максимально удобная: безвинтовой доступ, магнитные пылевые фильтры и грамотный кабель-менеджмент. Верхняя панель оснащена USB Type-C и USB 3.2 для быстрого подключения устройств.
Преимущества
- Закаленное стекло для эффектного внешнего вида
- Отличный airflow благодаря mesh-панелям
- 3 вентилятора 120 мм в комплекте
- Поддержка видеокарт до 416 мм
- Поддержка СЖО до 360 мм
Сферы использования
- Игровые ПК
- Домашние мощные системы
- Рабочие станции
- Сборки с акцентом на дизайн и охлаждение
Основные характеристики
- Бренд: FRACTAL DESIGN
- Модель: Pop 2 Air Black TG
- Part №: FD-C-POA2A-02
- Тип: корпус компьютерный
- Тип корпуса: Mid Tower
- Форм-фактор: ATX Micro-ATX Mini-ITX
- Наличие БП: нет
- Стандарт БП: ATX
- Материал: сталь закаленное стекло
- Слоты расширения: 7
- Отсеки 3.5 дюйма: 1
- Отсеки 2.5 дюйма: 3
- Установленное охлаждение: 3 x 120 мм (фронт)
- Опциональное охлаждение: верх 3 x 120 или 2 x 140 мм, зад 1 x 120 мм
- Поддержка СЖО: до 360 мм
- Максимальная длина видеокарты: 416 мм
- Максимальная высота кулера CPU: 170 мм
- Порты: USB Type-C USB 3.2 Combo Audio
- Особенности: пылевой фильтр кабель-менеджмент безвинтовое крепление боковое окно
- Размеры: 481 x 215 x 462 мм
- Цвет: черный
- Страна производства: China
- Гарантия: 24 месяца
- Код УКТВЭД: 8473308000
- EAN: 7340172710448
Комплектация
- Корпус FRACTAL DESIGN Pop 2 Air Black TG
- 3 установленных вентилятора 120 мм
- Монтажный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 481 мм |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы |
| Назначение | Для офиса |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 8 260 ₴











