
Настольная электроплита Esperanza Etna 1000 Вт 5 уровней нагрева Black (EKH012K)
665 ₴
635 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649703
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Электроплитка ESPERANZA EKH012K 1000W черная настольная плита 1 конфорка электроплита
Электроплитка ESPERANZA EKH012K 1000W — компактное и удобное решение для приготовления пищи в условиях ограниченного пространства или отсутствия газа. Настольная плита с одной конфоркой идеально подходит для дачи, съемного жилья, офиса или как дополнительный источник нагрева на кухне.
Мощность 1000 Вт обеспечивает быстрый нагрев конфорки диаметром 15,5 см. Пять уровней регулировки температуры позволяют точно настроить режим приготовления. Устройство оснащено термостатом и защитой от перегрева, что повышает безопасность эксплуатации. Антипригарное покрытие и эмалированный корпус облегчают очистку, а индикатор работы позволяет контролировать состояние устройства.
Преимущества
- Компактный настольный формат
- 5 уровней регулировки температуры
- Защита от перегрева
- Простое механическое управление
- Легкая очистка поверхности
Сферы использования
- Дача или временное жилье
- Арендованные квартиры
- Офисы
- Дополнительная конфорка на кухне
Основные характеристики
- Бренд: ESPERANZA
- Модель: EKH012K Electric Hot Plate
- Part №: EKH012K
- Тип: электроплитка
- Тип поверхности: электрическая
- Количество конфорок: 1
- Мощность: 1000 Вт
- Диаметр конфорки: 15.5 см
- Управление: механическое
- Уровни мощности: 5
- Материал корпуса: эмалированная сталь
- Материал нагрева: нержавеющая сталь
- Особенности: индикатор работы, термостат
- Защита: от перегрева
- Длина кабеля: 0.75 м
- Размеры: 210 x 210 x 60 мм
- Вес: 0.81 кг
- Питание: 220-230 В, 50-60 Гц
- Цвет: черный
- Страна производства: China
- Гарантия: 12 месяцев
- Код УКТВЭД: 8516605000
- EAN: 5901299963883
Комплектация
- Электроплитка ESPERANZA EKH012K
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 0 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 0 |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Длина кабеля | 75 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.81 кг |
- Цена: 635 ₴



