Корпус компьютерный без БП GameMax Claw 460 WW Mid Tower ATX Tempered Glass White
4 805 ₴
3 996 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649720
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус GAMEMAX CLAW 460 WW белый Mid Tower ATX с ARGB и mesh панелью tempered glass
Корпус GAMEMAX CLAW 460 WW — современный Mid Tower корпус для сборки игровых и производительных ПК, в котором агрессивный стиль сочетается с продуманным охлаждением. Передняя панель в форме львиной лапы, фирменная вентиляционная сетка и боковое окно из закаленного стекла формируют яркий внешний вид и одновременно помогают поддерживать эффективный воздушный поток внутри системы. Белый цвет придает сборке аккуратность, свежесть и премиальный вид.
GAMEMAX CLAW 460 WW поддерживает материнские платы ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, поэтому подходит для современных игровых конфигураций, производительных рабочих станций и систем для стриминга. Внутри достаточно места для видеокарты длиной до 420 мм, процессорного кулера высотой до 175 мм и блока питания ATX длиной до 240 мм. В комплекте уже установлены 4 вентилятора, из которых 3 фронтальных 140 мм и 1 задний 120 мм, что обеспечивает стабильное охлаждение сразу из коробки. Дополнительным плюсом является держатель для видеокарты, который снижает риск провисания массивного GPU. На передней панели расположены современные порты USB Type-C и USB 3.0 для быстрого подключения периферии.
Преимущества
- Эффектный дизайн с mesh панелью для качественного охлаждения
- 4 установленных вентилятора для стабильного воздушного потока
- Поддержка видеокарт до 420 мм
- Поддержка систем жидкостного охлаждения до 360 мм
- Держатель для видеокарты в комплекте
Сферы использования
- Игровые компьютеры
- Производительные домашние системы
- Рабочие станции для монтажа и стриминга
- Сборки с акцентом на дизайн и охлаждение
Основные характеристики
- Бренд: GAMEMAX
- Модель: CLAW 460 WW
- Part №: CLAW 460 WW
- Тип: корпус компьютерный
- Тип корпуса: Mid Tower
- Форм-фактор: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
- Наличие блока питания: нет
- Стандарт БП: ATX
- Расположение БП: нижнее
- Материал: сталь SPCC, закаленное стекло, пластик, mesh
- Толщина металла: 0.5 мм
- Слоты расширения: 7
- Отсеки 3.5 дюйма: 2
- Отсеки 2.5 дюйма: 2
- Установленные вентиляторы: 3 x 140 мм спереди, 1 x 120 мм сзади
- Опциональные вентиляторы сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм
- Опциональные вентиляторы сбоку: 2 x 120 мм
- Опциональные вентиляторы снизу: 3 x 120 мм
- Поддержка СЖО: до 360 мм сверху, 120 мм сзади
- Максимальная длина видеокарты: 420 мм
- Максимальная высота кулера CPU: 175 мм
- Максимальная длина БП: 240 мм
- Порты: 2 x USB 3.0, USB Type-C, Combo Audio
- Особенности: пылевые фильтры, кабель-менеджмент, держатель для видеокарты, поддержка СЖО, боковое окно
- Размеры: 483 x 220 x 458 мм
- Цвет: белый
- Страна производства: China
- Гарантия: 24 месяца
- Код УКТВЭД: 8473308000
- EAN: 6931858778442
Комплектация
- Корпус GAMEMAX CLAW 460 WW
- 4 установленных вентилятора
- Держатель для видеокарты
- Монтажный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 458 мм |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Сталь |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 483 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 3 996 ₴









