Портативное зарядное устройство Acefast M28 10000mAh 22.5W 2 x Type-C/ 1 x USB-A Black (24495)
918 ₴
896 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651758
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк Acefast M28 10000mAh — это компактный и функциональный портативный аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки. Благодаря мощности до 22.5W и поддержке протоколов PD, QC, FCP, AFC и SCP устройство обеспечивает эффективную зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов. Емкость 10000mAh делает его отличным выбором для повседневного использования и поездок.
Модель оснащена двумя портами Type-C, USB-A и встроенным кабелем Type-C, что позволяет одновременно заряжать несколько устройств. LCD дисплей отображает уровень заряда, а компактные размеры обеспечивают удобство переноски. Надежный корпус и качественный аккумулятор гарантируют безопасность и долговечность.
Преимущества
- Быстрая зарядка до 22.5W
- Поддержка PD, QC, FCP, AFC, SCP
- 2 порта Type-C и USB-A
- Встроенный кабель Type-C
- LCD дисплей уровня заряда
- Компактный и легкий корпус
- Двусторонняя быстрая зарядка
Сферы использования
- Зарядка смартфонов и планшетов
- Путешествия и поездки
- Ежедневное использование
- Зарядка аксессуаров
Основные характеристики
- Бренд: Acefast
- Модель: M28
- Тип товара: Повербанк
- Емкость: 10000mAh 37Wh, номинальная 5300mAh
- Мощность: до 22.5W
- Сила тока: 3.0A
- Быстрая зарядка: PD, QC, FCP, AFC, SCP
- Вход: Type-C1, Type-C2 до 18W
- Выход Type-C: до 20W
- Выход USB-A: до 22.5W
- Общий выход: 5V 3A
- Разъемы: 2x Type-C, USB-A
- Кабель: встроенный Type-C 180 мм
- Индикатор: LCD дисплей
- Материал: огнестойкий PC пластик
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Размеры: 71.1 x 54.2 x 29.5 мм
- Вес: 174 г
- Цвет: черный
- Сертификация: CCC, CE, FCC, RoHS, EAC
Комплектация
- Повербанк Acefast M28
- Кабель Type-C
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71.1 мм |
| Ширина | 54.2 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 174 г |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴









