



Портативное зарядное устройство с LED-индикатором HOCO J163B 30000mAh со встроенными кабелями различных типов Black (24484)
1 404 ₴
1 371 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651756
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк HOCO J163B 30000mAh — это универсальный портативный аккумулятор большой емкости, предназначенный для зарядки смартфонов, планшетов и других устройств. Благодаря емкости 30000mAh данный power bank отлично подходит для длительных поездок, ежедневного использования и как резервный источник питания.
Главной особенностью модели являются встроенные кабели Micro-USB, Type-C и Lightning, которые позволяют заряжать различные устройства без дополнительных проводов. Устройство поддерживает одновременное подключение нескольких гаджетов. LED индикатор отображает уровень заряда, а прочный корпус из огнестойкого материала обеспечивает надежность и безопасность.
Преимущества
- Большая емкость 30000mAh
- Встроенные кабели Micro-USB, Type-C и Lightning
- Одновременная зарядка нескольких устройств
- Удобство без дополнительных кабелей
- LED индикатор уровня заряда
- Прочный огнестойкий корпус
Сферы использования
- Зарядка смартфонов и планшетов
- Путешествия и поездки
- Ежедневное использование
- Резервный источник питания
Основные характеристики
- Бренд: HOCO
- Модель: J163B
- Тип товара: Повербанк
- Емкость: 30000mAh 111Wh, номинальная 18000mAh
- Сила тока: 2A
- Вход: USB-C, USB-A кабель 5V 2A
- Выход USB-A: 5V 2A
- Выход кабели: Type-C, Lightning, Micro-USB 5V 2A
- Общий выход: 5V 2A
- Количество USB: 2
- Разъемы: USB-A, Type-C
- Индикатор: LED
- Материал: PC+ABS огнестойкий пластик
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Размеры: 151 x 68.5 x 45 мм
- Вес: 600 г
- Цвет: черный
Комплектация
- Повербанк HOCO J163B
- Встроенные кабели
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, Apple Lightning, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴



