Портативное зарядное устройство Acefast M30 5000mAh беспроводная зарядка/2 x Type-C Black (24497)
974 ₴
951 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651760
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк Acefast M30 5000mAh — это компактный магнитный портативный аккумулятор, предназначенный для удобной зарядки смартфонов. Благодаря поддержке MagSafe устройство надежно фиксируется на корпусе телефона и позволяет заряжать его без проводов. Емкость 5000mAh идеально подходит для быстрой подзарядки в течение дня.
Модель оснащена двумя портами Type-C и поддерживает как проводную, так и беспроводную зарядку. В комплекте предусмотрен съемный кабель Type-C, что делает использование максимально удобным. LED индикатор отображает уровень заряда, а компактный корпус обеспечивает комфорт при переноске.
Преимущества
- Магнитная зарядка MagSafe
- Компактный и легкий корпус
- Быстрая зарядка PD и QC до 20W
- Беспроводная зарядка до 15W
- 2 порта Type-C
- Съемный кабель Type-C в комплекте
- Удобство в повседневном использовании
Сферы использования
- Зарядка смартфонов с MagSafe
- Ежедневное использование
- Путешествия и поездки
- Зарядка аксессуаров
Основные характеристики
- Бренд: Acefast
- Модель: M30
- Тип товара: Повербанк
- Емкость: 5000mAh 19.25Wh, номинальная 2600mAh
- Мощность: до 20W
- Сила тока: 3.0A
- Быстрая зарядка: PD, QC, FCP, AFC
- Вход: Type-C1, Type-C2 до 18W
- Выход Type-C: до 20W
- Беспроводная зарядка: 5W, 7.5W, 10W, 15W, MagSafe 7.5W
- Общий выход: 5V 3A
- Разъемы: 2x Type-C
- Кабель: съемный Type-C
- Индикатор: LED
- Материал: огнестойкий PC пластик
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Размеры: 105 x 68.7 x 10 мм
- Вес: 116 г
- Цвет: черный
Комплектация
- Повербанк Acefast M30
- Кабель Type-C
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 68.7 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 116 г |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴









