



Портативное зарядное устройство с дисплеем Hoco J102 10000mAh USB-A/Type-C Black (24483)
829 ₴
810 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651755
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк HOCO J102 10000mAh — это компактный и надежный портативный аккумулятор, предназначенный для повседневного использования и быстрой зарядки современных устройств. Благодаря поддержке технологий PD и QC устройство обеспечивает эффективную зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов. Емкость 10000mAh позволяет несколько раз зарядить смартфон, что делает данный power bank отличным выбором для поездок и ежедневного использования.
Модель оснащена портами USB-A и Type-C, что обеспечивает универсальность. LED дисплей отображает уровень заряда, позволяя контролировать остаток энергии. Корпус из огнестойкого ABS+PC пластика гарантирует надежность и безопасность, а компактные размеры делают устройство удобным для переноски.
Преимущества
- Компактный размер и легкий вес
- Емкость 10000mAh для ежедневного использования
- Поддержка быстрой зарядки PD и QC
- Универсальные порты USB-A и Type-C
- LED дисплей уровня заряда
- Прочный огнестойкий корпус
Сферы использования
- Зарядка смартфонов и планшетов
- Ежедневное использование
- Путешествия и поездки
- Резервный источник питания
Основные характеристики
- Бренд: HOCO
- Модель: J102
- Тип товара: Повербанк
- Емкость: 10000mAh 37Wh, номинальная 5900mAh
- Мощность: до 20W
- Сила тока: 3.0A
- Быстрая зарядка: PD, QC, FCP, AFC
- Вход Micro-USB: до 18W
- Вход Type-C: до 18W
- Выход USB-A: до 18W
- Выход Type-C: до 20W
- Общий выход: 5V 3A
- Разъемы: USB-A, Type-C
- Индикатор: LED дисплей
- Материал: ABS+PC огнестойкий пластик
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Размеры: 149 x 70 x 17 мм
- Вес: 230 г
- Цвет: черный
Комплектация
- Повербанк HOCO J102
- Кабель
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 230 г |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



