Система водяного охлаждения с ARGB-подсветкой ID-Cooling FX240 LCD White
4 498 ₴
3 976 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651747
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ID-Cooling FX240 LCD White — это современная система жидкостного охлаждения для мощных процессоров. Модель оснащена радиатором 240 мм и двумя вентиляторами 120 мм, которые обеспечивают эффективное охлаждение и стабильную работу системы даже при высоких нагрузках.
Главной особенностью является встроенный 1.48-дюймовый LCD-экран на помпе, который может отображать системную информацию или пользовательские изображения. Вокруг дисплея расположено кольцо ARGB-подсветки, создающее эффектный внешний вид. Белый цвет системы отлично подходит для светлых и минималистичных сборок ПК.
Преимущества
- Высокоэффективное жидкостное охлаждение для современных процессоров.
- LCD-экран для отображения системных данных.
- ARGB подсветка с возможностью синхронизации.
- Радиатор 240 мм с увеличенной площадью охлаждения.
- Два вентилятора 120 мм для мощного воздушного потока.
- Низкий уровень шума.
- Элегантный белый цвет корпуса.
Сферы использования
- Игровые компьютеры.
- Мощные рабочие станции.
- ПК для стриминга и монтажа.
- Системы с высоким тепловыделением процессора.
Основные характеристики
- Бренд: ID-Cooling
- Модель: FX240 LCD White
- Тип: система жидкостного охлаждения
- Максимальный TDP: до 300 Вт
- Материал радиатора: алюминий
- Количество вентиляторов: 2
- Размер вентилятора: 120 × 120 × 25 мм
- Максимальная скорость: 2000 об/мин
- Воздушный поток: 58 CFM
- Максимальный уровень шума: 27.2 дБ
- Подсветка: ARGB
- Размер радиатора: 276 × 120 × 27 мм
- Цвет: белый
Совместимость с сокетами Intel
- Socket 1700
- Socket 1200
- Socket 1156
- Socket 1155
- Socket 1151
- Socket 1150
- Socket 1851
Совместимость с сокетами AMD
- Socket AM5
- Socket AM4
Комплектация
- Радиатор с помпой ID-Cooling FX240 LCD White
- 2 вентилятора 120 мм ARGB
- Монтажный комплект
- Кабели подключения
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Водяная |
| Количество кулеров | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 27.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 ₴












