Вентилятор для корпусу 120 мм Asus ProArt PF120 Triple Pack до 3000 об/м 3 шт Black (90DA00M0-B09020)
6 210 ₴
5 532 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 650772
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Вентилятор Asus ProArt PF120 Black 3IN1 — комплект из трех высокопроизводительных корпусных вентиляторов диаметром 120 мм, предназначенных для эффективного охлаждения компьютерных систем, игровых ПК и профессиональных рабочих станций. Модель серии ProArt сочетает качественные материалы, продуманную конструкцию и высокую производительность воздушного потока. Максимальная скорость вращения до 3000 оборотов в минуту обеспечивает эффективное охлаждение компонентов компьютера.
Вентиляторы оснащены мощным трехфазным шестиполюсным двигателем, который обеспечивает стабильную и плавную работу с низким уровнем вибраций. Лопасти изготовлены из жидкокристаллического полимера, отличающегося высокой прочностью и стабильностью при высоких оборотах. Гидродинамический подшипник увеличивает срок службы устройства. Запатентованная система подключения daisy chain позволяет соединять несколько вентиляторов одним кабелем, упрощая установку и организацию кабелей внутри корпуса ПК.
Преимущества
- Комплект из трех вентиляторов для эффективного охлаждения корпуса
- Высокая скорость вращения до 3000 оборотов в минуту
- Мощный воздушный поток 104.8 CFM
- Гидродинамический подшипник для длительной работы
- Трехфазный шестиполюсный двигатель
- Усиленные лопасти из жидкокристаллического полимера
- Минимальный зазор между лопастями для снижения турбулентности
- Запатентованные разъемы daisy chain
- PWM регулировка скорости
- Классический дизайн без подсветки
Сферы использования
- Охлаждение корпуса компьютера
- Игровые компьютеры
- Профессиональные рабочие станции
- ПК для рендеринга и обработки графики
- Обновление системы охлаждения компьютера
Основные характеристики
- Бренд: Asus
- Модель: ProArt PF120
- Тип: корпусный вентилятор
- Количество в комплекте: 3
- Диаметр вентилятора: 120 мм
- Максимальная скорость вращения: 3000 об мин
- Воздушный поток: 104.8 CFM
- Статическое давление: 7.3 мм H2O
- Уровень шума: 39 дБ
- Тип подшипника: гидродинамический Fluid Dynamic Bearing
- Регулировка оборотов: есть
- Подсветка: отсутствует
- Разъем питания: 4 Pin
- Номинальное напряжение: 12 В
- Назначение: для корпуса компьютера
- Размеры: 120 х 120 х 28 мм
- Толщина: 28 мм
- Цвет корпуса: черный
- Цвет крыльчатки: черный
Комплектация
- Вентиляторы Asus ProArt PF120 3 шт
- Кабели подключения
- Крепежные элементы
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 5 532 ₴












