Электрочайник Gorenje K17XG Strix 1.7 л пластик 2200 Вт Белый
1 240 ₴
1 216 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649952
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Электрочайник Gorenje K17XG 1.7 л электрический чайник Strix контроль пластиковый чайник белый
Электрочайник Gorenje K17XG — практичный и надежный кухонный прибор для быстрого кипячения воды. Благодаря объему 1.7 литра он отлично подходит для ежедневного использования дома или в офисе, позволяя быстро приготовить горячие напитки для всей семьи или гостей. Мощность 2200 Вт обеспечивает быстрое нагревание воды, а удобная конструкция делает использование максимально комфортным.
Модель оснащена контроллером Strix, который соответствует международным стандартам безопасности и рассчитан примерно на 12000 циклов работы. Эргономичная ручка и поворотная база с вращением на 360° позволяют удобно пользоваться чайником как правой, так и левой рукой. Для удобства предусмотрены индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура и съемный фильтр от накипи. Система защиты от перегрева и автоматическое отключение обеспечивают безопасную эксплуатацию.
Преимущества
- Объем 1.7 л для приготовления напитков для всей семьи
- Мощность 2200 Вт для быстрого кипячения воды
- Надежный контроллер Strix для долговечной работы
- Поворотная база с вращением на 360 градусов
- Индикатор уровня воды
- Съемный фильтр от накипи
- Отсек для хранения шнура
- Нескользящие ножки для устойчивости
- Кнопка включения и выключения
- Крышка с защелкой
- Автоматическое отключение после закипания
- Система защиты от перегрева
Сферы использования
- Приготовление чая и кофе
- Ежедневное использование на кухне
- Офисы и рабочие помещения
- Быстрое кипячение воды для горячих напитков
- Домашнее использование
Основные характеристики
- Тип: электрочайник
- Мощность: 2200 Вт
- Объем: 1.7 л
- Открытие крышки: кнопка
- Индикатор уровня воды: внешний
- Особенности: автоматическое отключение
- Особенности: вращение на 360 градусов
- Особенности: термостат Strix
- Особенности: отсек для хранения шнура
- Особенности: нескользящие ножки
- Особенности: кнопка включения и выключения
- Особенности: съемный фильтр
- Особенности: система защиты от перегрева
- Особенности: крышка защелкивается
- Отметки объема: снаружи
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Длина кабеля: 0.65 м
- Габариты: 235 × 230 × 158 мм
- Вес: 0.8 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Электрочайник Gorenje K17XG
- Подставка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.13 кг |
- Цена: 1 216 ₴











