Фен для волос Rowenta Ultimate Experience Maestria 2000Вт ионизация Белый (CV9910F3)
6 910 ₴
6 775 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649888
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Фен Rowenta Ultimate Experience Maestria 2000Вт с диффузором ионизацией кейсом профессиональный фен для укладки волос
Фен Rowenta Ultimate Experience Maestria — премиальный инструмент для создания профессиональной укладки в домашних условиях. Мощность 2000 Вт в сочетании с профессиональным цифровым двигателем NANO Brushless обеспечивает стабильный воздушный поток до 170 км/ч для быстрой сушки и точного стайлинга. Сверхлегкая конструкция весом всего 385 г гарантирует комфорт даже при длительном использовании.
Технология двойной ионизации Air-to-Care сочетает положительные и отрицательные ионы для восстановления естественного баланса волос, усиления блеска и гладкости. Фен имеет 3 температурных режима и 3 скорости, что дает 9 комбинаций настроек. В комплект входят концентраторы 5 мм и 9 мм для разных техник укладки и диффузор для создания четких локонов. Режим холодного обдува помогает надежно зафиксировать прическу.
Преимущества
- Профессиональный цифровой двигатель NANO Brushless
- Мощность 2000 Вт и воздушный поток до 170 км/ч
- Двойная ионизация Air-to-Care для блеска и гладкости
- 3 температурных режима и 3 скорости воздуха
- 9 комбинаций настроек для точного контроля
- Концентраторы 5 мм и 9 мм для различных техник укладки
- Диффузор для создания локонов
- Режим холодного обдува для фиксации прически
- Сверхлегкий корпус весом 385 г
- Съемная решетка для легкой очистки
- Кейс для хранения в комплекте
Сферы использования
- Для гладкой прически
- Для естественной волны
- Профессиональная укладка дома
- Создание объема и локонов
- Ежедневная сушка волос
Основные характеристики
- Тип устройства: фен
- Серия: Ultimate Experience Maestria
- Назначение: для гладкой прически, для естественной волны
- Мощность: 2000 Вт
- Количество скоростных режимов: 3
- Количество температурных режимов: 3
- Питание: от сети
- Режимы: холодный обдув
- Насадки в комплекте: концентратор 5 мм, концентратор 9 мм, диффузор
- Технологии ухода: двойная ионизация Air-to-Care
- Особенности: съемная решетка
- Длина шнура: 1.8 м
- Цвет: белый
- Вес: 385 г
- Скорость воздушного потока: 170 км/ч
- Дополнительно: профессиональный цифровой двигатель NANO Brushless
- Габариты (ШхДхГ): 18,5 х 25,5 х 5,6 см
- Гарантия: 24 месяца
- Габариты брутто: ширина 310 мм, высота 100 мм, длина 350 мм
- Вес брутто: 1.43 кг
- Объем: 0.0109 м3
Комплектация
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Фен
- Насадки
- Кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 1.43 кг |
- Цена: 6 775 ₴












