Фен-щетка для волос Babyliss Xanadu 1000Вт холодный обдув Серый (AS261E)
3 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 649896
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Фен-щетка Babyliss Xanadu AS261E 1000Вт с холодным обдувом 2 насадки стайлер для укладки волос
Фен-щетка Babyliss Xanadu AS261E объединяет сушку и укладку волос в одном устройстве, позволяя сократить время ежедневного ухода. Мощность 1000 Вт обеспечивает стабильный воздушный поток для работы с разными типами волос, а два режима нагрева и скорости позволяют адаптировать параметры под необходимый результат.
Ионная технология способствует уменьшению статического электричества и поддерживает аккуратный вид прически. Функция холодного обдува используется для завершения укладки и фиксации формы. Набор насадок расширяет возможности стайлинга, позволяя выполнять как предварительную сушку, так и формирование прически в домашних условиях.
Преимущества
- Сочетание сушки и укладки в одном приборе
- Мощность 1000 Вт для ежедневного использования
- 2 режима температуры и скорости
- Ионная технология для уменьшения электризации волос
- Холодный обдув для фиксации прически
- Длинный кабель 2.5 м для удобства использования
- Несколько насадок для разных видов укладки
Сферы использования
- Ежедневная сушка волос
- Формирование прически
- Легкое выпрямление волос
- Создание объема
- Домашнее использование
Основные характеристики
- Тип устройства: фен-щетка
- Серия: Ксанаду
- Назначение: для сушки волос, для укладки волос
- Мощность: 1000 Вт
- Количество скоростных режимов: 2
- Количество температурных режимов: 2
- Число скоростей воздушного потока: 2 шт
- Питание: от сети
- Режимы: холодный обдув, теплый воздух
- Насадки в комплекте: концентратор, термощетка, плоская щетка
- Технологии ухода за волосами: ионная технология
- Особенности: комбинирование сушки и укладки, функция холодного обдува
- Длина шнура: 2.5 м
- Цвет: серый
- Габариты брутто: ширина 330 мм, высота 160 мм, длина 90 мм
- Вес брутто: 0.90 кг
- Объем: 0.0048 м3
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Фен-щетка
- Насадки (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 3 030 ₴










