Фен для волос Rowenta Studio Dry x Karl Lagerfeld 2100Вт Черный (CV581LF0)
1 699 ₴
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649882
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Фен Rowenta Studio Dry x Karl Lagerfeld CV581LF0 2100Вт с холодным обдувом концентратором фен для укладки волос
Фен Rowenta Studio Dry x Karl Lagerfeld CV581LF0 сочетает эффективную сушку волос и современный дизайн, созданный в сотрудничестве Rowenta и KARL LAGERFELD. Мощность 2100 Вт обеспечивает быстрое высушивание волос и комфортное ежедневное использование. Технология Thermo Control помогает поддерживать оптимальную температуру и защищает волосы от перегрева.
Три температурных режима и две скорости воздушного потока позволяют настроить работу фена под разные типы волос. Режим холодного обдува используется для завершения укладки и фиксации результата. Насадка-концентратор направляет воздух для точного стайлинга, а энергосберегающая технология двигателя способствует эффективной работе прибора.
Преимущества
- Мощность 2100 Вт для быстрой сушки волос
- Технология Thermo Control для защиты от перегрева
- Режим холодного обдува для фиксации прически
- 3 температурных режима и 2 скорости воздушного потока
- Концентратор для точной укладки
- Энергосберегающий двигатель
- Съемная решетка для очистки
- Петля для подвешивания для удобного хранения
- Компактная и легкая конструкция весом 590 г
Сферы использования
- Ежедневная сушка волос
- Базовая укладка волос
- Фиксация прически холодным воздухом
- Домашний уход за волосами
- Точный стайлинг
Основные характеристики
- Тип устройства: фен
- Серия: Studio Dry x Karl Lagerfeld
- Мощность: 2100 Вт
- Количество температурных режимов: 3
- Количество скоростей воздушного потока: 2
- Режимы: холодный обдув
- Насадки в комплекте: концентратор
- Особенности: петля для подвешивания
- Длина шнура: 1.8 м
- Цвет: черный
- Вес: 590 г
- Дополнительно: DC двигатель, технология энергосбережения
- Габариты (ШхДхГ): 9.2x21.5x28.8 см
- Гарантия: 24 месяца
- Габариты брутто: ширина 220 мм, высота 100 мм, длина 300 мм
- Вес брутто: 0.75 кг
- Объем: 0.0066 м3
Комплектация
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Фен
- Насадка - концентратор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 1 547 ₴












