Фен для волос Remington ProLuxe You Adaptive 2400Вт ионизация Серый (AC9800)
6 536 ₴
6 408 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649867
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Фен Remington ProLuxe You Adaptive 2400Вт турбо режим ионизация фен для волос
Фен Remington ProLuxe You Adaptive — мощный фен для волос 2400 Вт, предназначенный для быстрого высушивания и качественной укладки. Усовершенствованная решётка с алмазно керамическим покрытием равномерно распределяет тепло во время работы, помогая избегать перегрева волос и поддерживать их естественную гладкость. Три температурных режима и три скорости воздушного потока позволяют подобрать оптимальные параметры для разных типов волос.
Ионизация уменьшает статическое электричество, придаёт волосам блеск и облегчает расчёсывание. Турборежим ускоряет сушку, а холодный обдув помогает зафиксировать причёску. В комплект входят концентратор для направленного потока воздуха и диффузор для создания объёма и естественной текстуры локонов. Петля для подвешивания упрощает хранение прибора.
Преимущества
- Мощность 2400 Вт
- Алмазно керамическое покрытие нагревательного элемента
- Равномерное распределение тепла
- Ионизация для гладких волос
- 3 скорости воздушного потока
- 3 температурных режима
- Турборежим
- Холодный обдув для фиксации укладки
- Концентратор для точной укладки
- Диффузор для объёма локонов
- Петля для подвешивания
Сферы использования
- Ежедневная сушка волос
- Домашняя профессиональная укладка
- Создание объёмных причёсок
- Уход за волнистыми и кудрявыми волосами
Основные характеристики
- Тип устройства: фен
- Серия: ProLuxe You Adaptive
- Мощность: 2400 Вт
- Количество температурных режимов: 3
- Количество скоростей воздушного потока: 3
- Режимы: турборежим холодный обдув
- Насадки: концентратор диффузор
- Особенности: петля для подвешивания
- Цвет: серебристый
- Дополнительно: ионизация
- Покрытие нагревательного элемента: керамика
- Габариты брутто ширина: 350 мм
- Габариты брутто высота: 120 мм
- Габариты брутто длина: 120 мм
- Вес брутто: 2.15 кг
- Объем: 0.0050 м3
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация
- Концентратор
- Диффузор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 2.15 кг |
- Цена: 6 408 ₴










