Фен для волос дорожный Philips DryCare Essential 1400Вт Белый/Розовый (BHD003/00)
1 108 ₴
1 087 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649858
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Фен дорожный Philips DryCare Essential BHD003 компактный складной фен для волос
Фен Philips DryCare Essential BHD003/00 — компактный дорожный фен для волос мощностью 1400 Вт, предназначенный для быстрого и деликатного высушивания. Прибор обеспечивает оптимальный воздушный поток и комфортную укладку с пониженным уровнем шума. Благодаря сбалансированному сочетанию температуры и скорости воздуха фен подходит для ежедневного использования дома и в поездках.
Лёгкая конструкция и складная ручка позволяют удобно хранить устройство и брать его с собой в дорогу. Два режима скорости и нагрева помогают быстро высушить волосы, а насадка концентратор направляет поток воздуха для точной укладки. Кнопка холодного обдува способствует фиксации причёски, а петля для подвешивания обеспечивает удобное хранение.
Преимущества
- Компактный дорожный формат
- Мощность 1400 Вт для быстрого высушивания
- 2 режима скорости и температуры
- Холодный обдув для фиксации причёски
- Складная ручка для транспортировки
- Пониженный уровень шума
- Насадка концентратор для точной укладки
- Петля для подвешивания
- Лёгкий вес 330 г
Сферы использования
- Ежедневная сушка волос
- Путешествия и командировки
- Хранение в небольших помещениях
- Быстрая укладка дома
Основные характеристики
- Тип устройства: фен дорожный
- Серия: DryCare Essential
- Модель: BHD003/00
- Мощность: 1400 Вт
- Количество скоростных режимов: 2
- Режимы: 2 температурных режима
- Насадки: концентратор
- Особенности: петля для подвешивания складная ручка
- Длина шнура: 1.8 м
- Цвет: белый с розовым
- Вес: 330 г
- Дополнительно: мотор DC
- Габариты: 10 x 25 x 7 см
- Габариты брутто ширина: 120 мм
- Габариты брутто высота: 80 мм
- Габариты брутто длина: 220 мм
- Вес брутто: 0.41 кг
- Объем: 0.0021 м3
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Фен
- Насадка концентратор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
- Цена: 1 087 ₴









