Фен для волос Philips 8000 Series 1400Вт ионизация Аквамарин (BHD839/00)
11 348 ₴
11 126 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649855
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Фен Philips 8000 Series быстрая сушка ионизация фен для волос
Фен Philips 8000 Series — высокоскоростной фен для волос мощностью 1400 Вт с бесщёточным BLDC двигателем, создающим воздушный поток до 228 км/ч и обеспечивающим быстрое высушивание. Технология ThermoShield Advanced постоянно контролирует температуру, защищая волосы от перегрева и пересушивания. Благодаря турборежиму, холодному обдуву и интеллектуальным настройкам температуры фен подходит для ежедневного использования и деликатного ухода за волосами разных типов.
Ионизация уменьшает статическое электричество и придаёт естественный блеск, делая волосы гладкими и послушными. Технология двойного воздушного потока обеспечивает стабильную подачу воздуха, а 7 температурных режимов и 3 скорости позволяют точно настроить сушку. Лёгкий вес 395 г, дисплей, режим автоочистки и функция памяти делают использование максимально удобным как дома, так и в поездках.
Преимущества
- Бесщёточный BLDC двигатель с мощным воздушным потоком
- Скорость воздуха до 228 км/ч
- Технология ThermoShield Advanced для защиты от перегрева
- Ионизация для гладких и блестящих волос
- 7 температурных режимов и 3 скорости
- Холодный обдув для фиксации причёски
- Турборежим и режим эко
- Автоочистка фильтра
- Функция памяти настроек
- Дисплей для контроля режимов
- Лёгкая и компактная конструкция
Сферы использования
- Быстрая ежедневная сушка волос
- Домашняя укладка причёсок
- Деликатный уход за тонкими волосами и кожей головы
- Путешествия и использование вне дома
- Укладка прямых волнистых и кудрявых волос
Основные характеристики
- Тип устройства: фен
- Серия: 8000
- Мощность: 1400 Вт
- Количество скоростей: 3
- Количество температурных режимов: 7
- Минимальная температура: 45 °C
- Максимальная температура: 95 °C
- Питание: от сети
- Режимы: турборежим режим эко холодный обдув автоочистка функция памяти 4 автоматических режима температуры и скорости
- Насадки: концентратор
- Технологии: улучшенная технология защиты волос от высокой температуры технология двойного воздушного потока
- Особенности: ионизация дисплей
- Длина шнура: 2 м
- Цвет: аквамарин
- Вес: 395 г
- Скорость воздушного потока: 228 км/ч
- Габариты брутто ширина: 70 мм
- Габариты брутто высота: 300 мм
- Габариты брутто длина: 180 мм
- Вес брутто: 1.19 кг
- Объем: 0.0038 м3
- Гарантия: 24 месяца
- Безопасность: защита от перегрева
Комплектация
- Фен
- Насадка концентратор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 11 126 ₴












