

Фен для волос Philips 3000 Series 1600Вт ионизация Серый (BHD321/00)
2 207 ₴
2 164 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649849
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Фен Philips 3000 Series 1600Вт ионизация концентратор фен для волос серый
Фен Philips 3000 Series — компактный фен для сушки волос мощностью 1600 Вт, предназначенный для ежедневного использования. Интенсивный поток воздуха помогает быстро высушить волосы, а две комбинации скорости и температуры позволяют выбрать комфортный режим работы. Устройство подходит для базовой сушки и легкой укладки волос разной длины.
Система ионизации генерирует до 30 миллионов отрицательных ионов за один сеанс, уменьшая статическое электричество и делая волосы более гладкими и блестящими. Концентратор обеспечивает направленный поток воздуха при укладке. Благодаря небольшому весу и вращению шнура на 360° фен удобен в использовании, а защита от перегрева повышает безопасность эксплуатации.
Преимущества
- Мощность 1600 Вт
- Два режима скорости и температуры
- Система ионизации
- Насадка-концентратор
- Вращение шнура на 360°
- Легкий вес 350 г
- Защита от перегрева
- Подходит для ежедневного использования
Сферы использования
- Ежедневный уход за волосами
- Сушка волос после мытья
- Базовая укладка
- Домашнее использование
Основные характеристики
- Тип устройства: фен
- Серия: 3000 Series
- Назначение: для сушки волос
- Мощность: 1600 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 2
- Питание: от сети
- Режимы: ионизация
- Насадки: концентратор
- Особенности: вращение шнура на 360°, металлическое покрытие
- Длина шнура: 1.6 м
- Безопасность: защита от перегрева
- Цвет: серый
- Вес: 350 г
- Габариты упаковки: 120 x 80 x 280 мм
- Вес в упаковке: 0.60 кг
- Объем упаковки: 0.0027 м3
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Фен
- Насадка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 2 164 ₴



