Фен для волос Philips 7000 Series 1800Вт ионизация Фиолетовый (BHD723/10)
6 106 ₴
5 987 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649853
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Фен Philips 7000 Series 1800Вт ThermoShield Advanced диффузор ионизация фен для волос фиолетовый
Фен Philips 7000 Series — современный фен для сушки и укладки волос мощностью 1800 Вт, сочетающий профессиональную производительность и бережный уход. Инновационная система вентилятора и специально разработанный нагревательный элемент обеспечивают быстрое высушивание волос. Четыре температурных режима и две скорости позволяют точно настроить процесс сушки под разные типы волос.
Технология ThermoShield Advanced с двумя датчиками постоянно контролирует температуру, защищая волосы от перегрева и поддерживая стабильный режим сушки. Мощная система ионизации генерирует до 80 миллионов ионов за сеанс, а технологии водных и минеральных ионов помогают сохранять естественную влагу и защищать волосы от внешних воздействий. Магнитный диффузор создает объем, а концентратор обеспечивает точную укладку. Холодный обдув используется для фиксации прически.
Преимущества
- Мощность 1800 Вт
- 4 температурных режима и 2 скорости
- Технология ThermoShield Advanced
- Система ионного ухода до 80 млн ионов
- Водные и минеральные ионы
- Магнитный диффузор и концентратор
- Холодный обдув для фиксации укладки
- Легкая эргономичная конструкция
Сферы использования
- Ежедневный уход за волосами
- Создание объема
- Гладкая укладка
- Профессиональная домашняя укладка
Основные характеристики
- Тип устройства: фен
- Серия: 7000 Series
- Мощность: 1800 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 4
- Режимы: ионизация, холодный обдув
- Насадки: концентратор, магнитный диффузор
- Особенности: петля для подвешивания
- Длина шнура: 1.8 м
- Дополнительно: технология ThermoShield Advanced
- Цвет: фиолетовый
- Вес: 550 г
- Габариты упаковки: 110 x 330 x 290 мм
- Вес в упаковке: 1.41 кг
- Объем упаковки: 0.0105 м3
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Фен
- Концентратор
- Магнитный диффузор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
- Цена: 5 987 ₴










