


Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3050 WindForce OC V2 6G 14000 MHz 1477 MHz Black (GV-N3050WF2OCV2-6GD)
14 702 ₴
- Нет в наличии
- Код: 649463
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 (GV-N3050WF2OCV2-6GD)
GIGABYTE GeForce RTX 3050 6GB — компактная и энергоэффективная видеокарта на базе архитектуры NVIDIA Ampere. Отлично подходит для игр в Full HD, мультимедиа и сборки производительной системы без необходимости дополнительного питания.
Оснащена фирменной системой охлаждения WINDFORCE с двумя вентиляторами и технологией чередования вращения для стабильной работы под нагрузкой.
Система охлаждения WINDFORCE- 2 вентилятора с уникальной формой лопастей
- Технология Alternate Spinning
- 3D-Active Fan (полупассивный режим)
- Графеновое наномасло для увеличенного ресурса вентиляторов
- 2-слотовый дизайн
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 3050
- Архитектура: Ampere
- Количество CUDA-ядер: 2304
- Частота ядра: до 1477 МГц
- Объём памяти: 6 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Шина памяти: 96-bit
- Скорость памяти: 14 Gbps
- Пропускная способность: 168 ГБ/с
- Интерфейс: PCI Express 4.0
- 2 × DisplayPort 1.4a
- 2 × HDMI 2.1
- Поддержка до 4 мониторов
- Максимальное разрешение: 7680 × 4320
- DirectX 12 Ultimate
- OpenGL 4.6
- Поддержка трассировки лучей (Ray Tracing)
- DLSS
- Рекомендуемая мощность БП: 300 Вт
- Энергопотребление: до 70 Вт
- Дополнительное питание: не требуется
- Длина: 191 мм
- Форм-фактор: ATX
- Low Profile: нет
- Бренд: GIGABYTE
- Модель: GV-N3050WF2OCV2-6GD
- EAN: 4719331355081
- Страна производства: China
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТЗЕД: 8473302000
- Видеокарта
- Документация
- Упаковка Retail
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Разрядность шины памяти | 96 бит |
| Частота процессора | 1477 МГц |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Длина | 191 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 14 702 ₴



