
Накопитель SSD Western Digital Black SN850X M.2 2280 4TB R 7300 MB/s W 6600 MB/s Black (WDS400T2X0E)
51 059 ₴
43 067 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649461
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD WESTERN DIGITAL WD Black SN850X 4TB NVMe (WDS400T2X0E)
WD_BLACK SN850X 4TB — флагманский NVMe SSD для геймеров, которым нужна максимальная производительность. Интерфейс PCIe Gen4 x4 обеспечивает скорость чтения до 7300 МБ/с и записи до 6600 МБ/с — минимальные загрузки и стабильная работа даже в самых требовательных играх.
Накопитель отлично подходит для интенсивного гейминга, стриминга и работы с большими файлами. Технологии Game Mode 2.0, Predictive Loading, Overhead Balancing и поддержка Microsoft DirectStorage помогают раскрыть потенциал современных игровых систем.
Преимущества- PCIe Gen4 x4 (NVMe) — производительность на пределе интерфейса.
- Чтение до 7300 МБ/с.
- Запись до 6600 МБ/с.
- Объём 4 ТБ для большой библиотеки игр.
- Ресурс записи 2400 TBW.
- Поддержка WD_BLACK Dashboard (Windows) с Game Mode 2.0.
- Совместимость с Microsoft DirectStorage.
- Бренд: WESTERN DIGITAL
- Модель: WDS400T2X0E 4TB Black SN850X
- Тип: SSD накопитель
- Форм-фактор: M.2 2280
- Интерфейс: PCIe Gen4 x4 (NVMe)
- Тип памяти: 3D NAND TLC
- Объём: 4 ТБ
- Скорость чтения: до 7300 МБ/с
- Скорость записи: до 6600 МБ/с
- Ресурс записи: 2400 TBW
- MTBF: 1.75 млн часов
- Размеры: 80 × 22 × 2.38 мм
- Гарантия: 24 месяца
- Код УКТЗЕД: 8471709800
- SSD WD Black SN850X 4TB
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Скорость записи | 6600 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7300 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 2.38 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1750000 час |
Информация для заказа
- Цена: 43 067 ₴



