
Накопитель SSD Western Digital Red SN700 M.2 2280 2TB R 3400 MB/s W 2900 MB/s Red (WDS200T1R0C)
36 107 ₴
30 611 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649462
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD WESTERN DIGITAL WD Red SN700 2TB NVMe (WDS200T1R0C)
WD Red SN700 2TB — высокопроизводительный NVMe SSD для NAS-систем, разработанный для кэширования и круглосуточной работы 24/7. Обеспечивает отличную I/O-производительность и быструю реакцию системы при многопользовательской нагрузке, виртуализации и работе с базами данных.
Оптимальное решение для малого и среднего бизнеса: NVMe-кэширование снижает задержки, повышает эффективность работы и помогает сократить общую стоимость владения (TCO).
Преимущества- Оптимизирован для NAS и работы 24/7.
- Интерфейс PCIe Gen3 x4 (NVMe).
- Скорость чтения до 3400 МБ/с.
- Скорость записи до 2900 МБ/с.
- Высокая выносливость — 2500 TBW.
- Поддержка многопользовательских и многозадачных сценариев.
- Совместимость с популярными NAS-системами.
- Бренд: WESTERN DIGITAL
- Модель: WDS200T1R0C 2TB Red SN700
- Тип: SSD накопитель
- Форм-фактор: M.2 2280
- Интерфейс: PCIe Gen3 x4 (NVMe)
- Тип памяти: 3D NAND TLC
- Контроллер: SanDisk 20-82-000705-A2
- Объём: 2 ТБ
- Скорость чтения: до 3400 МБ/с
- Скорость записи: до 2900 МБ/с
- Ресурс записи: 2500 TBW
- MTBF: 1.75 млн часов
- Размеры: 80 × 22 × 2.38 мм
- Гарантия: 24 месяца
- Код УКТЗЕД: 8471709800
- SSD WD Red SN700 2TB
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Скорость записи | 2900 Мб/сек |
| Скорость считывания | 3400 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 2.38 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1750000 час |
Информация для заказа
- Цена: 30 611 ₴



