

Накопитель SSD 2.5" Western Digital Blue 500GB SATA R 560MB/s W 510MB/s Black (WDS500G3B0A)
10 524 ₴
9 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649458
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD WESTERN DIGITAL WDS500G3B0A 500GB 2.5 SATA 3D NAND твердотельный накопитель
SSD WESTERN DIGITAL WD Blue 500GB — это надёжный твердотельный накопитель форм-фактора 2.5" с интерфейсом SATA III, предназначенный для ускорения ноутбуков и настольных ПК. Память 3D NAND TLC обеспечивает стабильную работу, высокую скорость передачи данных и длительный срок службы.
Скорость последовательного чтения до 560 МБ/с и записи до 510 МБ/с ускоряет загрузку операционной системы, программ и игр. Отсутствие движущихся частей повышает устойчивость к ударам и вибрациям, обеспечивая безопасность данных.
Преимущества- Объём 500 ГБ.
- Интерфейс SATA III 6 Гбит/с.
- Чтение до 560 МБ/с.
- Запись до 510 МБ/с.
- Память 3D NAND TLC.
- Ресурс записи 200 TBW.
- MTBF 1.75 млн часов.
- Совместимость с большинством ПК и ноутбуков 2.5".
- Бренд: WESTERN DIGITAL
- Модель: WDS500G3B0A
- Тип: SSD накопитель
- Форм-фактор: 2.5"
- Интерфейс: SATA III
- Объём: 500 ГБ
- Тип памяти: 3D NAND TLC
- Скорость чтения: до 560 МБ/с
- Скорость записи: до 510 МБ/с
- Ресурс записи: 200 TBW
- MTBF: 1.75 млн часов
- Ударостойкость: до 1500 G
- Размеры: 100.2 × 69.85 × 7 мм
- Гарантия: 24 месяца
- Код УКТЗЕД: 8471709800
- SSD WESTERN DIGITAL WD Blue 500GB
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Скорость записи | 510 Мб/сек |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 69.85 мм |
| Ширина | 100.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
Информация для заказа
- Цена: 9 080 ₴



