
Накопитель SSD Western Digital Blue SN5000 M.2 2280 2TB R 5150MB/s W 4850MB/s Blue (WDS200T4B0E)
22 650 ₴
19 352 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649460
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD WESTERN DIGITAL WD Blue SN5000 2TB NVMe (WDS200T4B0E)
WD Blue SN5000 2TB — производительный NVMe SSD для креаторов и профессионалов. Интерфейс PCIe Gen4 x4 и технология Western Digital nCache™ 4.0 обеспечивают быструю загрузку системы, приложений и проектов без задержек.
Скорость чтения до 5150 МБ/с и записи до 4850 МБ/с позволяет комфортно работать с видео, графикой, AI-приложениями и в многозадачном режиме. Форм-фактор M.2 2280 делает накопитель универсальным решением для современных ПК и ноутбуков.
Преимущества- Интерфейс PCIe Gen4 x4 (NVMe 1.4b).
- Объём 2 ТБ.
- Чтение до 5150 МБ/с, запись до 4850 МБ/с.
- Технология Western Digital nCache™ 4.0.
- Ресурс записи 900 TBW.
- Поддержка WD Dashboard для мониторинга состояния.
- Совместимость с Acronis True Image для переноса данных.
- Бренд: WESTERN DIGITAL
- Модель: WDS200T4B0E 2TB SN5000 NVMe
- Тип: SSD накопитель
- Форм-фактор: M.2 2280
- Интерфейс: PCIe Gen4 x4 (NVMe 1.4b)
- Тип памяти: 3D NAND TLC
- Контроллер: Polaris 3 A101-000171-A1
- Объём: 2 ТБ
- Скорость чтения: до 5150 МБ/с
- Скорость записи: до 4850 МБ/с
- Ресурс записи: 900 TBW
- MTBF: 1.75 млн часов
- Устойчивость к ударам: до 1500 G
- Устойчивость к вибрации: до 5 G
- Размеры: 80 × 22 × 2.38 мм
- Гарантия: 24 месяца
- Код УКТЗЕД: 8471709800
- SSD WD Blue SN5000 2TB
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Скорость записи | 4850 Мб/сек |
| Скорость считывания | 5150 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 2.38 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1750000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
Информация для заказа
- Цена: 19 352 ₴



