

Монитор 27" Asus VY279HGR IPS 1920x1080 120 Гц 250 кд/м² Black (90LM06D3-B02171)
8 260 ₴
7 804 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649426
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор ASUS VY279HGR 27 дюймов IPS 120 Гц HDMI VGA монитор 27 120 герц ips
Монитор ASUS VY279HGR с диагональю 27 дюймов предназначен для работы, учебы и мультимедиа. IPS-матрица обеспечивает широкие углы обзора 178° и стабильную цветопередачу. Разрешение 1920 × 1080 в формате 16:9 подходит для повседневных задач и игр. Частота обновления 120 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают более плавное отображение динамичных сцен. Матовая поверхность уменьшает блики, а яркость 250 кд/м² комфортна для использования в помещении. Поддерживаются интерфейсы HDMI и VGA, а также предусмотрен аудиовыход. Монитор совместим с креплениями VESA 100 × 100 мм и поддерживает регулировку наклона от -5 до 23°.
Преимущества- IPS-матрица с углами обзора 178° / 178°.
- Частота обновления 120 Гц.
- Время отклика 1 мс и 1 мс (MPRT).
- Поддержка Adaptive Sync.
- Матовая поверхность экрана.
- 1 x HDMI и 1 x VGA.
- Поддержка VESA 100 × 100 мм.
- Энергопотребление 21 Вт в стандартном режиме.
- Офисная работа и удаленная деятельность.
- Учеба и онлайн-занятия.
- Просмотр видео и мультимедиа.
- Игры с частотой обновления 120 Гц.
- Бренд: ASUS
- Модель: VY279HGR
- Part №: 90LM06D3-B02171
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 1920 × 1080
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 120 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1500:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Количество цветов: 16.7 млн
- Видеоразъёмы: 1 x HDMI, 1 x VGA
- Аудиовыход: есть
- Угол наклона: -5...23°
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление: 21 Вт
- Размеры: 612 × 435 × 202 мм
- Вес: 4.05 кг
- Цвет: черный
- Гарантия: 36 месяцев
- Код УКТЗЕД: 8528521000
- Монитор ASUS VY279HGR
- Подставка
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 120 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, HDMI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Вес | 4.05 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
Информация для заказа
- Цена: 7 804 ₴



