

Монитор игровой 27" MSI MAG 274QRFW E20 IPS 2560x1440 200 Гц 300 кд/м² White
13 080 ₴
12 736 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647704
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор MSI MAG 274QRFW E20 27 дюймов WQHD Rapid IPS 200 Гц 0.5 мс игровой монитор
MSI MAG 274QRFW E20 — игровой 27-дюймовый монитор WQHD 2560x1440, созданный для скорости, точности и четкой картинки. Панель Rapid IPS обеспечивает стабильные цвета и углы обзора 178 на 178, а частота 200 Гц и время отклика 0.5 мс GtG дают максимально плавную динамику и минимум смазывания в быстрых сценах. Поддержка Adaptive Sync снижает разрывы кадров, а DisplayHDR 400 улучшает детализацию в светлых и темных участках. Технология AI Vision помогает лучше видеть детали в тенях и делает изображение более выразительным. Монитор поддерживает 1.07 млрд цветов и расширенный цветовой охват 95% DCI-P3 и 124% sRGB. Для подключения предусмотрены 2 x HDMI и DisplayPort, есть аудиовыход. Подставка поддерживает регулировку по высоте, наклону, поворот и Pivot, доступно крепление VESA 100x100. Белый корпус и тонкие рамки дополняют современный игровой сетап.
Преимущества
- Разрешение WQHD 2560 x 1440
- Rapid IPS и углы обзора 178 на 178
- Частота обновления 200 Гц
- Время отклика 0.5 мс GtG
- Adaptive Sync
- DisplayHDR 400
- AI Vision для улучшения видимости в темных сценах
- Расширенный цветовой охват 95% DCI-P3 и 124% sRGB
- Эргономика высота наклон поворот Pivot
- Белый корпус и безрамочный дизайн
Сферы использования
- Соревновательный гейминг и eSports
- FPS, файтинги, RTS и гоночные симуляторы
- Консольные игры с частотой до 120 Гц
- Стриминг и работа с видеоконтентом
- Повседневная работа и мультимедиа
Основные характеристики
- Бренд: MSI
- Модель: MAG 274QRFW E20
- Part Number: MAG 274QRFW E20
- EAN: 4711377368162
- Диагональ: 27 дюймов
- Разрешение: 2560 x 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: Rapid IPS
- Покрытие экрана: матовое антибликовое
- Частота обновления: 200 Гц
- Время отклика: 0.5 мс GtG
- Яркость: 300 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Динамическая контрастность: 100000000:1
- Углы обзора: 178° по горизонтали 178° по вертикали
- Количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 124% sRGB, 92% Adobe RGB, 95% DCI-P3
- HDR: DisplayHDR 400
- Адаптивная синхронизация: Adaptive Sync
- Интерфейсы: 1 x DisplayPort, 2 x HDMI, аудиовыход
- Эргономика: регулировка по высоте, наклон, поворот, Pivot
- Угол наклона: -5...20°
- VESA: 100 x 100 мм
- Блок питания: внутренний
- Энергопотребление стандарт: 34 Вт
- В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Размеры: 613.5 x 406.3 x 227.9 мм
- Размеры без подставки: 613.5 x 365.4 x 57 мм
- Вес: 6.9 кг
- Цвет: белый
- Страна производства: China
- Гарантия: 36 месяцев
- Код ТН ВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор MSI MAG 274QRFW E20
- Кабель DisplayPort
- Кабель питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 200 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 613.5 мм |
| Высота | 406.3 мм |
| Глубина | 227.9 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 300 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 72 кГц |
- Цена: 12 736 ₴



