Монитор 27" ViewSonic VA2708-2K-HD-2 IPS 2560x1440 75 Гц 300 кд/м² Black
9 362 ₴
8 820 ₴
- В наличии
- Код: 647706
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ViewSonic VA2708 2K HD 2 27 дюймов QHD IPS 75 Гц HDR10 для дома и офиса
ViewSonic VA2708-2K-HD-2 — это 27-дюймовый IPS монитор с разрешением QHD 2560 × 1440, который обеспечивает высокую детализацию и точную цветопередачу. Технология SuperClear IPS с углами обзора 178°/178° гарантирует стабильное изображение под любым углом. Частота обновления 75 Гц и поддержка Variable Refresh Rate обеспечивают плавную картинку без разрывов кадров. Яркость 300 кд/м² и поддержка HDR10 расширяют динамический диапазон и улучшают глубину изображения. Два порта HDMI 2.0 и DisplayPort позволяют подключать различные устройства. Технология Eye ProTech с Flicker Free и Low Blue Light снижает нагрузку на глаза при длительной работе. Безрамочный дизайн и крепление VESA помогают создать аккуратное рабочее пространство.
Преимущества
- 27 дюймов с разрешением QHD 2560 × 1440
- SuperClear IPS с углами обзора 178°/178°
- Частота обновления 75 Гц
- Поддержка Variable Refresh Rate
- HDR10
- Яркость 300 кд/м²
- Flicker Free и Low Blue Light
- 2 × HDMI 2.0 и 1 × DisplayPort
- Поддержка VESA
- Энергоэффективный режим Eco Mode
Сферы использования
- Офисная работа
- Домашнее использование
- Просмотр видео
- Учеба
- Повседневный гейминг
Основные характеристики
- Бренд: ViewSonic
- Модель: VA2708-2K-HD-2
- Part Number: VA2708-2K-HD-2
- EAN: 766907033243
- Диагональ: 27 дюймов
- Разрешение: 2560 × 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: матовое антибликовое
- Частота обновления: 75 Гц
- Время отклика: 4 мс GtG
- Яркость: 300 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Динамическая контрастность: 50000000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Количество цветов: 16.7 млн
- Цветовой охват: 104% sRGB
- HDR: HDR10
- Интерфейсы: 1 × DisplayPort, 2 × HDMI 2.0, аудиовыход
- VESA: 75 × 75 мм
- Регулировка наклона: -5...20°
- Блок питания: внешний
- Энергопотребление стандарт: 29 Вт
- В режиме ожидания: 0.3 Вт
- Размеры: 615.1 × 455.46 × 210 мм
- Вес: 3.5 кг
- Цвет: черный
- Страна производства: China
- Гарантия: 24 месяца
- Код ТН ВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор ViewSonic VA2708-2K-HD-2
- Кабель HDMI
- Блок питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 50000000 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 31 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 122 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 615.1 мм |
| Высота | 455.46 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 8 820 ₴








