Аккумуляторная болгарка Bosch Professional GWS 2200 диаметр диска 180 мм 8500 об/мн Синий
7 450 ₴
7 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648694
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Bosch Professional GWS 2200 180 мм 2200 Вт
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 2200 предназначена для интенсивной резки и шлифования металла, камня и бетона. Оснащена мощным двигателем 2 200 Вт с угольными щётками, обеспечивающим стабильную работу под нагрузкой.
Функция плавного пуска обеспечивает мягкий старт без рывков. Поворотная головка редуктора на 90° облегчает доступ к выключателю. Защита от повторного самозапуска повышает безопасность эксплуатации.
Основные характеристики:
- Модель: Bosch Professional GWS 2200
- Мощность: 2 200 Вт
- Диаметр диска: 180 мм
- Обороты холостого хода: 8 500 об/мин
- Вес: 5,2 кг
- Размер упаковки: 120 × 190 × 580 мм
- Вес брутто: 6,58 кг
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Bosch Professional GWS 2200 — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 6.58 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 7 080 ₴



